×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Торговая марка Navigator выпустила линейку светодиодных консольных уличных светильников NSF-PW2-LED.

08.05.2019

Торговая марка Navigator выпустила линейку светодиодных консольных уличных светильников NSF-PW2-LED. Серия имеет широкую область применения в уличном освещении: в зависимости от мощности модели могут использоваться для освещения парков, скверов, придомовых и домовых территорий, детских и спортивных площадок, стоянок, парковок, промышленных, складских и заводских территорий, а также автомобильных дорог различной категории и интенсивности движения. 
Данная модель отличается высокой интенсивностью светового потока 115Лм/Вт, что достигается современными энергоэффективными светодиодами новейшего поколения ТМ Philips. Алюминиевый корпус имеет специальную систему оребрения на задней крышке, которая эффективно отводит тепло от драйвера и источника света, существенно продлевая срок эксплуатации модели. 

В светильниках NSF-PW2-LED предусмотрена защита драйвера от кратковременных импульсных помех до 4кВт, которые часто возникают в грозы. Отсутствие скачка тока в момент включения позволяет существенно снизить пиковые нагрузки на линию электропередач. 
Модели оснащены  специальным линзованным рассеивателем с широкой боковой ассиметричной кривой силой света, которая эффективно рассеивает свет на освещаемой территории. 

Консольный уличный светодиодный светильник серии NSF-PW2-LED разработан для быстрого надежного монтажа, имеет стандартный размер крепления, удобную схему подключения к сети без необходимости разбора светильника. 

Краткие технические характеристики:
• Высокоэффективные светодиоды Philips
• Ra>70, 115 лм/Вт
• Широкая боковая КСС
• Высокая степень защиты от пыли и влаги IP65
• Защита от кратковременных импульсных помех 4 кВ
• Простой способ монтажа и подключения
• Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +45 °С
• Гарантия 5 лет

Для ознакомления с другими сериями светильников ТМ Navigator посетите раздел «Бренды» или «Каталог». Для того, чтобы задать вопросы и уточнить интересующую вас информацию, свяжитесь с нашими менеджерами через раздел «Контакты».© 

svetilnik_navigator_61_014_nsf_pw2_60_5k_led.jpg


Назад к списку новостей