×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Торговая марка Navigator разработала свою линейку защиты осветительных приборов для спортивных залов и площадок – защитные металлические решетки серии NPG.

12.04.2019

Довольно часто случается, что в спортивных залах повреждаются осветительные приборы различными спортивными инвентарями. Также  такие  ситуации не редкие и актуальны и на производствах, складах, стоянках и парковках. Проблема всегда существовала и для ее решения различные производители искали всевозможные решения: антивандальные и противоударные материалы, защитные решетки, защищающие светильники, специально сконструированные модели с углублениями и прочее. Все перечисленные решения давали результаты, но наиболее эффективными все же оказались специальные решетки.

Торговая марка Navigator разработала свою линейку защиты осветительных приборов для спортивных залов и площадок – защитные металлические решетки серии NPG со специальными креплениями. Данный защитный элемент эффективно оберегает плафоны и рассеиватель светильников от ударов мячей и других посторонних предметов. 

Основные особенности решеток серии NPG:
• Изготовлены из стальной низкоуглеродистой проволоки диаметром 3 и 3,5мм
• Покрытие белой порошковой краской с защитой от коррозии
• Накладной способ установки
• Комплектуется готовым монтажным набором
• Гарантия 1 год

Для ознакомления с другими интересными и свежими новостями посетите наш раздел «Новости»





Назад к списку новостей