×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Торговая марка Navigator анонсировала выпуск новых моделей светодиодных прожекторов NFL-01

06.12.2018

Торговая марка Navigator анонсировала выпуск новых моделей светодиодных прожекторов NFL-01, которые впоследствии заменят две серии: NFL-P и NFL-M. В ближайшее время в продажу поступят следующие светильники:


В начале 2019 года линейка будет расширена моделями мощностью 70, 100, 150 и 200Вт.

Представленные LED прожекторы предназначены для уличного освещения самых различных объектов: рекламной продукции, парковок, стоянок, фасадов домов, придомовых территорий, гаражей, садов, огородов, складских и промышленных помещений, а также многое другое.


Преимуществами этой линейки являются:


  • Стоимость ниже, а световой поток выше, чем у других серий NFL

  • Улучшенные технические показатели моделей

  • Упрощен монтаж и подключение к сети

Благодаря инновационной технологии размещения светодиодов и особой оптической линзе достигается концентрированный световой луч с КСС 80°, что существенно улучшает показатели освещенности. Интегрированный драйвер обеспечивает бесперебойную работу прожектора, как при низких, так и при высоких температурах, а специальные фильтры не пропускают скачки напряжения. Поворотный кронштейн легко крепится к поверхности и позволяет установить и зафиксировать нужный угол наклона светильника. Компактный литой корпус из сплава алюминия и кремния устойчив к механическим воздействиям и агрессивному влиянию окружающей среды. Прожектор имеет степень защиты IP65 и класс ударопрочности IK08.

На всю серию распространяется заводская гарантия 36 месяцев.©






Назад к списку новостей