×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Торговая марка Feron регулярно расширяет свой ассортимент высококачественными и долговечными светильниками на основе современных светодиодных технологий. Не так давно появилась новая модель накладного LED светильника - AL518.

25.02.2020

Популярная торговая марка Feron регулярно расширяет свой ассортимент высококачественными и долговечными светильниками на основе современных светодиодных технологий. Не так давно появилась новая модель накладного LED светильника - AL518.

Представленный светильник обладает рядом преимуществ перед люминесцентными и ламповыми аналогами. В первую очередь это касается безопасности и безвредности модели: материалы исполнения не содержат вредных, ядовитых, легковоспламеняющихся и взрывоопасных веществ и не требуют особой утилизации после завершения срока службы. Во-вторых, при небольшой мощности и минимальных энергозатратах модель выдает мощный интенсивный световой поток, который отлично освещает периметр и создает акцентное управляемое освещение. 

Узкий угол светового потока в 30º позволяет расставлять акценты в освещении или создавать эффективное зонирование пространства, что делает модель полностью универсальной. Линейка светильников AL518 представлена самыми популярными и востребованными мощностями: 10/15/25Вт с единой цветовой температурой 4000К в черном и белом корпусе на выбор.

Преимущества модели AL518:
• Благодаря высокоэффективному драйверу у светильника отсутствует пульсация
• Угол рассеивания 30°, что позволяет концентрировать внимание на основных деталях
• Имеет высокий индекс цветопередачи, Ra >80
• Поворотный механизм, позволяющий вращать светильник вокруг своей оси и менять направление луча по необходимости
• Благодаря алюминиевому корпусу, рассеивающему тепло, модель не нагревается
• Светильник излучает мягкий, равномерный свет
• Простой и удобный монтаж
• Гарантия 2 года  

Для ознакомления с другими моделями поворотных светильников посетите наш каталог.© 





Назад к списку новостей