×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Торговая марка Feron представила новый светильник серии PL595.

04.08.2020

Популярная торговая марка Feron чутко следует веяниям светотехнического рынка и потребностям покупателей, поэтому регулярно расширяет свой ассортимент, выпуская все новые усовершенствованные модели осветительных приборов. Так, недавно вышла новая серия садово-парковых светильников «Флер», которая отличается оригинальностью, функциональностью и французским шармом. Стеклянный плафон выполнен в форме бутона, именно эта особенность придает экстерьеру атмосферу уюта и утонченности небольшой провинции на Лазурном берегу. Все материалы, из которых выполнен светильник, являются современными, долговечными и безопасными, они не подвержены коррозии, старению и деформациям. Рассеиватель с течением времени не мутнеет и не теряет свои светопропускные характеристики. Повышенная герметичность обеспечивает стабильную, надежную и бесперебойную работу в любых погодных и климатических условиях, в широком диапазоне как минусовых, так и плюсовых температур, даже при прямом воздействии потоков воды в течение длительного времени.

Модель PL595 можно использовать для декоративного освещения кафе, ресторанов, баров, музеев, галерей, домов культуры, архитектурных объектов, фасадов зданий и сооружений, частных территорий и многое другое. В модель PL595 встроен керамический патрон, который дает возможность использования любого удобного и комфортного источника освещения с цоколем Е27 (лампа накаливания, галогенная, КЛЛ или светодиодная лампа) с подходящей мощностью и цветовой температурой, под любые задачи и предпочтения. 

Светильник серии «Флер» способен не только эффективно и качественно освещать большой периметр, но и стать дополнительным элементом декора, притягивающим взгляд и вызывающим восхищение. 

Основные особенности модели PL595
• Повышенная степень защиты IP44
• Распространенный патрон Е27
• Качественные материалы исполнения
• Широкий диапазон рабочих температур
• Универсальные крепежи для быстрого и качественного монтажа
• Соответствие всем необходимым нормам и требованиям ГОСТ и международным стандартам

Модель PL595 выполнена в двух цветовых вариантах: белое золото и коричневый, что дает возможность подобрать лучший вариант для задач освещения. Для ознакомления с другими вариантами уличных светильников посетите наш каталог.© 






Назад к списку новостей