×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Светотехнический производитель Navigator разработал и выпустил линейку светодиодных аварийных светильников серии DSP-AC-40-A1.

07.04.2020

Помимо основного освещения, которое регулярно используется в производстве, существуют требования и нормы к дополнительному освещению, которое сможет обеспечить безопасную эвакуацию в случае непредвиденных ситуаций, когда основное освещение выйдет из строя. При возникновении аварий, пожаров, отключения электроэнергии, и других серьезных происшествий могут возникнуть затруднения в поиске выхода, и чтобы безопасно передвигаться по коридорам и проходам помещения должны оборудоваться специальными светильниками с собственными аккумуляторами, которые обеспечат необходимое освещение в течение определенного периода времени. 

Светотехнический производитель Navigator разработал и выпустил линейку светодиодных аварийных светильников серии DSP-AC-40-A1. Использование новейших светодиодных технологий обеспечиваю минимальное потребление электроэнергии, что позволяет при небольших аккумуляторах значительно увеличить время работы, в отличии от ламповых аналогов. Высокая степень пыле- и влагозащиты IP65 позволяет использовать модель как внутри зданий, так и на открытых площадках, а также производствах и складах с повышенным уровнем влаги и запыленности. Светильник DSP-AC-40-A1 может работать как в штатном режиме, так и при аварийном отключении сетевого питания.

Компактные размеры, легкий вес, универсальные крепежи позволяют размещать светильник на любой потолочной конструкции, что существенно расширяет возможности его использования. Также одним из основных преимуществ является использование качественных и долговечных материалов, которые не подвержены коррозии, старению и деформациям, имеют широкий диапазон рабочих температур, не восприимчивы к агрессивному воздействию окружающей среды, климатическим и погодным условиям. 

Основные особенности моделей DSP-AC-40-A1:
• Качественные и долговечные светодиоды Epistar (Тайвань) с повышенной эффективностью 125 лм/Вт
• Надежный драйвер с высоким КПД и коэффициентом мощности более 0,9
• Опаловый тип рассеивателя, выполненный из ударопрочного пластика
• Никель-кадмиевый аккумулятор гарантирует до 60 минут стабильной работы светильника в аварийном режиме
• Защита от перезаряда и полного разряда аккумулятора
• Кнопка «тест» для проверки работоспособности светильника в аварийном режиме
• Индикатор наличия напряжения питающей сети/заряда

Для ознакомления с другими вариантами аварийного и эвакуационного освещения посетите наш каталог.©

DSP-AC-40-IP65-LED-A1-page-001.jpg





Назад к списку новостей