×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Светотехнический производитель Feron расширил линейку поворотных накладных светильников новыми моделями серии ML202

04.02.2020

Светотехнический производитель Feron расширил линейку поворотных накладных светильников новыми моделями серии ML202, которые уже успели полюбится многим потребителям. Ранее, трековое освещение разрабатывалось и использовалось исключительно в коммерческом секторе, но оценив высокие технические характеристики и широкие возможности этих осветительных приборов, многие стали использовать трековое освещение и в жилом, и в муниципальном и в офисном освещении.

Модели ML202 представлены в трех цветовых вариантах: с черным, белым и хромированным корпусом, в компактном размере 56х168х210мм. Светильники предназначены для использования с различными видами источников света типоразмера MR16 и цоколем GU10. 

Светильники способны создать качественное акцентное освещение или эффективное зонирование пространства за счет возможности управления световым потоком независимо друг от друга. Узкий угол рассеивания создает мощный концентрированный луч, который привлекает внимание и выделяет необходимые акценты.
Цветовая температура, расход электроэнергии и мощность светильника зависит от выбора лампы, наиболее энергоэффективными, долговечными и безопасными являются светодиодные лампы. 

Основные преимущества моделей ML202:
• Продуманные технические решения для удобства регулировки светового потока
• Прочный, легкий алюминиевый корпус с высоким коэффициентом теплоотвода
• Универсальные крепежи для быстрого и качественного монтажа
• Стильный, лаконичный и современный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер
• Широкий диапазон рабочих температур

Для ознакомления с другими моделями трекового освещения посетите наш каталог.© 







Назад к списку новостей