×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новинка ассортимента! Светодиодные переносные прожекторы Feron серии LL-950-952

02.10.2023

Теперь вы можете наслаждаться ярким и экономичным освещением в любом месте и в любое время благодаря встроенному зарядному устройству. Наши прожекторы обеспечивают мощный и стабильный световой поток, а их легкий вес и эргономичный дизайн позволяют легко переносить их с места на место. Выберите подходящий вам вариант из моделей LL-950, LL-951 или LL-952 и наслаждайтесь комфортом и качеством освещения от Feron!

Переносные светодиодные прожекторы от Feron с зарядным устройством - модели LL-950-952 - станут незаменимыми помощниками в загородных путешествиях, на рыбалке, в кемпинге или просто на отдыхе. Они прекрасно подходят для использования в условиях отсутствия или ограниченного доступа к электросети, обеспечивая яркое и экономичное освещение. Прожекторы также могут использоваться на производстве для подсветки аварийных зон или проведения ремонтных работ, а благодаря своей компактности и легкости, они легко транспортируются и не занимают много места.

Компания Feron предлагает переносные светодиодные прожекторы с зарядным устройством моделей LL-950-952, разработанные специально для использования в загородных поездках. Эти надежные и удобные прожекторы идеально подходят для туристических походов, рыбалки и кемпингов, где может возникнуть нехватка или полное отсутствие электроосвещения.

Кроме того, эти аккумуляторные прожекторы также отлично подойдут для применения на производственных предприятиях. Они обеспечивают достаточное освещение аварийных участков и при выполнении ремонтных работ. Компактный размер и портативность делают эти прожекторы удобными в использовании и транспортировке. Благодаря светодиодной технологии, они также энергоэффективны и экономят заряд аккумулятора. Feron LL-950-952 – лучший выбор для надежного и яркого освещения в любых условиях.

Переносной светодиодный прожектор от Feron, оснащенный зарядным устройством, станет отличным выбором для любителей загородных поездок, таких как туристические походы, рыбалка или кемпинг. Он прекрасно подойдет для подсветки в условиях недостаточного или полностью отсутствующего электроосвещения.








Назад к списку новостей