×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новинка! Светильники TR Армстронг CRI90 Feron

23.09.2023

Компания Feron представила новую серию офисных светодиодных светильников TR Армстронг CRI90. Эти светильники идеально подходят для основного освещения коммерческих помещений, офисов, магазинов и других подобных объектов.

Одной из главных особенностей светильников TR Армстронг CRI90 является то, что драйвер располагается вне зоны видимости. Это позволяет сохранить эстетический вид помещения и не создавать дискомфорт для работников.

Еще одно преимущество новой серии светильников - антижелтение и отсутствие изменения формы рассеивателя из полистирола в процессе эксплуатации. Это гарантирует долгий срок службы и сохранение качества светового потока на протяжении всего времени использования.

Светильники серии TR Армстронг CRI90 отличаются высоким качеством и надежностью. Они обеспечивают яркое и равномерное освещение помещений, создавая комфортную рабочую атмосферу.

Feron продолжает развивать и совершенствовать свою продукцию, предлагая клиентам лучшие решения в области освещения. Светильники серии TR Армстронг CRI90 уже доступны для заказа у официальных дилеров и партнеров компании.

Представляем вашему вниманию новинку – офисные светодиодные светильники серии TR Армстронг CRI90 от российского производителя Feron. Эти светильники предназначены для основного освещения различных коммерческих помещений, включая офисы, магазины и другие пространства.
Драйвер светильников расположен вне зоны видимости, что обеспечивает эстетичный внешний вид и удобство монтажа. Рассеиватель светильников изготовлен из полистирола, который со временем не желтеет и сохраняет свою форму даже при длительном использовании.

Светильники Feron TR Армстронг обладают высоким индексом цветопередачи (CRI 90), что гарантирует точную передачу цветов освещаемых объектов. Благодаря этому, данные светильники прекрасно подходят для освещения зон с высокими требованиями к качеству цветопередачи, таких как торговые залы, выставочные помещения, медицинские учреждения и т.д.
Продукция Feron отличается оптимальным соотношением цены и качества, а также надежностью и долговечностью. Выбирая светильники Feron, вы делаете выбор в пользу качества и безопасности для вашего бизнеса.





Назад к списку новостей