×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Светильник 61493 DSP-AC

05.06.2023

Новый товар поступил в продажу в нашем интернет-магазине Диал-Электро! Мы рады представить вам надежные светодиодные светильники Navigator 61493, которые уже успели привлечь внимание многих наших клиентов. Модель 61493 DSP-AC стала настоящим хитом продаж благодаря своей высокой эффективности и продолжительности работы.

Светильники Navigator 61493 используют надежный драйвер с высоким КПД и коэффициентом мощности более 0,9. Они оснащены специальной конструкцией светодиодного модуля, который обеспечивает идентичное распределение света по всей поверхности. Рассеиватель выполнен из ударопрочного поликарбоната, а дополнительный матовый рассеиватель изготовленный из светотехнического поликарбоната с высокой светопропускной способностью обеспечивает мягкое и равномерное свечение, идентичное линейной люминесцентной лампе.

Самое главное, что делает эти светильники особенными — литий-ионный аккумулятор большой емкости, который гарантирует 60 минут стабильной работы светильника в аварийном режиме. Благодаря защите от перезаряда и полного разряда аккумулятора, а также кнопке "тест" для проверки работоспособности светильника в аварийном режиме и индикатору наличия напряжения питающей сети/заряда, вы можете быть уверены в его надежности.

Мы уверены, что светильники Navigator 61493 DSP-AC будут незаменимым помощником для любой организации, которая ценит безопасность и надежность. Заказать их можно прямо сейчас на сайте Диал-Электро!

 Светильник Navigator 61 493 DSP-AC-224-4K-IP65-LED-A1 (аварийный 1 час) - надежный и стильный светодиодный светильник, который идеально подходит для использования в экстремальных условиях благодаря защите от пыли и воды с классом защиты IP65. Светильник оснащен надежным драйвером с высоким КПД и коэффициентом мощности более 0,9, а специальная конструкция светодиодного модуля обеспечивает идентичное распределение света, подобное линейной люминесцентной лампе. Рассеиватель изготовлен из ударопрочного поликарбоната, а дополнительный матовый рассеиватель из светотехнического поликарбоната с высокой светопропускной способностью обеспечивает более равномерное распределение света. Светильник оснащен литий-ионным аккумулятором большой емкости, который гарантирует 60 минут стабильной работы светильника в аварийном режиме, а защита от перезаряда и полного разряда аккумулятора обеспечивает дополнительную надежность. Кнопка «тест» позволяет проверить работоспособность светильника в аварийном режиме, а индикатор наличия напряжения питающей сети/заряда делает использование светильника более удобным и безопасным.


Назад к списку новостей