×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Стильный, модный, универсальный - это он, офисный Ферон!

14.07.2018

Всемирно известный производитель светодиодного освещения различного назначения Ферон выпустил офисный светильник нового поколения: AL2113.

Ультратонкая панель имеет компактные стандартные размеры для потолков типа «Армстронг» и легкий вес. В светильнике использовалась новая технология чипованных светодиодов последнего поколения с повышенными техническими характеристиками и новым уровнем надежности.


Технология размещения светодиодных линеек была полностью интегрирована: теперь на торцевой части панели располагаются наборы кластеров по 10 диодов в каждом. Эта технология существенно повышает работоспособность и срок эксплуатации модели: в случае выхода из строя одного диода, все остальные кластеры дальше продолжают свою работу, при этом не деградируя.

Такая система позволяет при мощности всего в 369 Ватт достигать светового потока в 2800 Лм.


Конструкция светильника также претерпела изменения: для корпуса используются облегченные варианты металла и пластика, по прочности и долговечности не уступающие прежним поколениям. Крепления, расположенные на задней стенке позволяют монтировать модель практически на любую поверхность. Благодаря этому решению можно создавать оригинальные дизайнерские проекты.

Срок службы составляет 30 тыс. часов.




Назад к списку новостей