×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Серия офисных светодиодных светильников TR Маркет CRI90

23.09.2023

Светодиодные светильники российского производства Feron серии TR Маркет отлично подходят для основного освещения коммерческих пространств, офисов, торговых залов и других помещений. Драйвер этих светильников расположен вне зоны видимости, а рассеиватель из полистирола со временем не желтеет и не теряет форму.Он обеспечивает равномерное и мягкое освещение без теней и мерцания.

Светильник серии TR Маркет CRI90 Feron имеет высокий коэффициент цветопередачи CRI90, что позволяет передавать цвета объектов максимально точно и естественно. Благодаря этому, товары в магазинах выглядят более привлекательно, а в офисных помещениях повышается комфортность работы. Эти светильники идеально подойдут для создания комфортного и эффективного освещения в любом помещении.

Одним из преимуществ светодиодных светильников серии TR Маркет является их высокая энергоэффективность. Это позволяет существенно снизить расходы на электроэнергию и вносит вклад в охрану окружающей среды.

Светильники TR Маркет CRI90 Feron имеют красивый и современный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Они доступны в различных размерах и мощностях, что позволяет выбрать оптимальное решение в зависимости от площади и освещения помещения.

Компания Feron предлагает светильники серии TR Маркет CRI90 по привлекательной цене, делая их доступными для широкого круга потребителей. При этом, качество и надежность продукции остаются на высоком уровне благодаря использованию современных технологий и материалов.

Офисные светодиодные светильники серии TR Маркет CRI90 Feron представляют собой отличное решение для создания комфортного и стильного освещения в коммерческих помещениях. Они обеспечивают высокую яркость и точность передачи цветов, а также экономичность и долговечность. Благодаря этим свойствам, светильники серии TR Маркет CRI90 Feron пользуются популярностью как у бизнесменов, так и у дизайнеров интерьера.


Назад к списку новостей