×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

RLP-Vision Care обладает рядом преимуществ перед аналогами на рынке

24.09.2019

IN HOME, известный светотехнический бренд, недавно выпустил на рынок новинку – круглый встраиваемый светодиодный светильник RLP-Vision Care. Этот светильник предназначен для общего освещения общественных и офисных помещений, а также идеально подходит для декоративного освещения жилых помещений. RLP-Vision Care обладает рядом преимуществ перед аналогами на рынке. Во-первых, его световой поток имеет более высокую эффективность, что позволяет экономить электроэнергию. Во-вторых, светильник имеет встроенный драйвер, который обеспечивает стабильное и бесперебойное питание светодиодов. Это обеспечивает долгий срок службы светильника и предотвращает возможные сбои в работе. Третьим преимуществом является стильный и современный дизайн светильника. Его круглая форма и тонкий корпус делают его идеальным для встраивания в подвесные и натяжные потолки. Благодаря своей нейтральной цветовой температуре, светильник не искажает цвета предметов и позволяет видеть их в естественном виде. Встраиваемый круглый светодиодный светильник RLP-Vision Care от IN HOME – это отличное решение для создания комфортного и стильного освещения в любом помещении.

Серия встраиваемых светильников включает в себя модели различной мощности: 6, 9, 12 и 18 Вт. Светильники разработаны для дополнительного и декоративного освещения квартир, коттеджей, офисов и других помещений. Они идеально подходят для подсветки коридоров, атриумов, торговых залов, ресепшенов и других зон. Подробное описание каждой модели представлено в нашем каталоге.Бренд светотехники IN HOME представил новую модель в категории круглых встраиваемых светодиодных панелей – светильник RLP-Vision Care. Светильник обладает универсальными техническими характеристиками, стильным дизайном, компактными размерами и надежными креплениями, которые не провисают со временем.  Светильник RLP-Vision Care подходит для использования в бытовом, коммерческом, муниципальном, административном и офисном освещении. Продуманный теплоотвод снижает температуру нагрева корпуса, что позволяет использовать светильник в любых потолочных конструкциях, включая гипсокартон и натяжные потолки. 

Невысокая стоимость, долгий срок службы, качественные комплектующие и абсолютная безопасность делают переход на светодиодное освещение легким. Матовый рассеиватель обеспечивает естественный эффект «поверхности света», что делает светильник подходящим для любого помещения. Использование светодиодных технологий позволяет существенно экономить электричество (до 90% в сравнении с аналогами). Простая установка и надежные крепления подходят для профиля и требуют минимальной глубины встраивания. Высокоэффективный драйвер с элементами защиты от радио- и электромагнитных помех, а также от колебаний напряжения в сети, позволяет получить светильник с полным отсутствием пульсации и работой в диапазоне от 140 до 280 В.

перейти в каталог.jpg








Назад к списку новостей