×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Прожектор серии TL911 оснащен возможностью направлять световой луч

22.01.2019

Торговая марка Feron объявила о выпуске нового продукта - аккумуляторного светодиодного прожектора-фонаря серии TL911, который станет незаменимым помощником в быту и на производстве. Этот прожектор предназначен для освещения больших площадей, таких как строительные площадки, стадионы, крупные спортивные комплексы, автомобильные магистрали, аэропорты и другие объекты. Он также может использоваться в качестве фонаря благодаря встроенной аккумуляторной батарее, что делает его универсальным инструментом для любых задач.

Основными преимуществами прожектора являются его яркий белый свет, длительный срок службы светодиодов, ударопрочный корпус и надежная защита от перегрева. Корпус выполнен из легкого и прочного материала, что облегчает транспортировку и установку прожектора.
Прожектор серии TL911 оснащен возможностью направлять световой луч, что повышает эффективность освещения и экономит энергию. Защита от перенапряжения и помех обеспечивает стабильную работу устройства на протяжении всего срока службы. Благодаря своим характеристикам, данный прожектор станет отличным выбором для профессионального и бытового использования. Feron с зарядным устройством TL911 32725обеспечивает яркий и равномерный свет, а также имеет большой радиус действия, что позволяет использовать его в самых разных условиях.

Торговая марка Feron, хорошо известная на рынке светотехнической продукции, объявила о выпуске принципиально новой модели аккумуляторного светодиодного прожектора-фонаря - TL911. Этот продукт станет незаменимым помощником для решения различных задач, связанных с освещением больших площадей и территорий. Одним из главных преимуществ данной модели является его яркий и мощный белый свет, обеспечивающий равномерное освещение на большой площади. Кроме того, прожектор оснащен встроенной аккумуляторной батареей, которая обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Ударопрочный корпус и защита от перегрева делают его надежным и долговечным инструментом.

TL911 имеет возможность направлять световой луч для повышения эффективности освещения и экономии энергии. Защита от помех и перенапряжения обеспечивает стабильную работу прожектора на протяжении всего периода эксплуатации. Благодаря компактным размерам и легкому весу, его удобно транспортировать и устанавливать в любом месте. Новая модель прожектора от Feron станет отличным выбором как для профессионального использования на строительных площадках, стадионах, автомобильных магистралях и других объектах, так и для бытовых нужд на даче, в походе или на пикнике.

Торговая марка Feron объявила о запуске новой модели прожектора - аккумуляторного светодиодного прожектора-фонаря TL911. Эта модель идеально подходит для использования за городом, во время туристических походов, на рыбалке, а также в загородных домах, на дачах и в экстренных ситуациях. Особенностью этого прожектора является наличие встроенной батареи мощностью 10 Вт, которая может работать в трех режимах: полная мощность, минимальная мощность и режим стробоскопа для подачи сигналов. В режиме полной мощности прожектор работает до 2 часов, а в режиме экономии энергии - до 4 часов. Полная перезарядка занимает 2 часа.


Новинка. Светильники консольные STL-04! - Google Chromeп.jpg






Назад к списку новостей