×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Производитель Feron выпустил линейку стробоскопов со светодиодами для декоративной подсветки различных объектов STLB01.

06.03.2020

Светодиодный производитель Feron выпустил линейку стробоскопов со светодиодами для декоративной подсветки различных объектов. Линейка новых светильников-вспышек серии STLB01 отлично подойдет для создания световых эффектов в наружной рекламе: оформления различного рода вывесок и штендеров, витрин, торговых площадей, зрительных залов, игровых и квест комнат, сцен, танцевальных и концертных площадок и многое другое. 

Благодаря использованию светодиодов нового поколения вспышки получаются яркими и насыщенными цветом, отлично привлекают внимание как вблизи, так и на дальнем расстоянии, а также обеспечивают долгий срок службы, отсутствие деградации светодиода, минимальную температуру нагрева прибора и отсутствие необходимости в дополнительном обслуживании.

В корпусе моделей STLB01 предусмотрены крепёжные отверстия, которые позволяют прикрепить светильник на любую плоскую поверхность. Благодаря увеличенному уровню пыле- и влагозащиты светильники могут использоваться как внутри, так и снаружи помещений. Компактные размеры 110х50х50мм позволяют разместить больше количество моделей компактно или монтировать на небольшие поверхности. 

Серия STLB01 имеет цвет вспышки на выбор: белый, желтый, синий, зеленый и красный. Корпус моделей выполнен из высококачественного и долговечного пластика, не подверженного старению, помутнению и деформации. Частота вспышки – 1Гц (одна вспышка в секунду). 

Преимущества светильников STLB01:
• Высокий уровень герметичности IP54
• Низкое энергопотребление при высоком выходе светового потока
• Удобный, легкий и быстрый монтаж
• Прозрачный рассеиватель формирует требуемый светорассеивающий рельеф
• Частота интервала между вспышками 1 сек

Для ознакомления с другими вариантами декоративного освещения посетите наш каталог.© 

STLB01 (29894 29895 29896 29897 29898)-page-001.jpg




Назад к списку новостей