×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Представляет новинку - силовые удлинители Navigator серии NPE.

28.02.2024

В интернет-магазине светотехники “Диал Электро” поступили в продажу силовые удлинители Navigator NPE. Эти удлинители предназначены для подключения электрических приборов и инструментов с напряжением 230В и частотой 50Гц на расстоянии до 50 метров от стационарной розетки, что делает их незаменимыми на строительных площадках, садовых участках, съемочных площадках и других местах, где требуется мобильность и удобство подключения оборудования. Удлинители оснащены прочной стальной рамой с прорезиненной эргономичной рукояткой для переноски, пластиковой катушкой из полипропилена с рукояткой для сматывания провода, литой неразборной вилкой для безопасного соединения и выносной прорезиненной розеткой с защитной крышкой. Фиксатор на катушке позволяет закрепить провод для удобства использования. Срок службы удлинителей составляет 10 лет.


Эти удлинители предназначены для подключения к электрической сети переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц электрических приборов и оборудования. Они идеально подходят для подключения строительных, садовых и монтажных инструментов, обеспечивая мобильность на расстоянии до 50 м от стационарной розетки. Удлинители Navigator серии NPE оснащены устойчивой стальной рамой с прорезиненной эргономичной ручкой для переноски. Катушка из полипропилена с рукояткой для сматывания кабеля обеспечивает удобство использования. Прочный и гибкий ПВС провод обеспечивает надежное подключение. Литая неразборная вилка для безопасного соединения обеспечивает безопасность при использовании удлинителя.


Удлинители Navigator серии NPE позволяют подключить от 1 до 4 электроприборов одновременно. Они также оснащены термовыключателем (автоматическим предохранителем) для защиты удлинителя от перегрева при превышении мощности нагрузки. Срок службы удлинителей составляет 10 лет. Силовые удлинители Navigator серии NPE - это надежное и удобное решение для подключения электрических приборов и оборудования на расстоянии до 50 м от стационарной розетки. Они идеально подходят для использования на стройке, садовом участке, съемочной площадке, в парках с аттракционами и других местах, где требуется мобильность и безопасность при подключении электроприборов.


перейти в каталог.jpg



Назад к списку новостей