×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Представляем вашему вниманию две новинки от Navigator - профессиональные лазерные уровни

28.03.2024

Мы рады сообщить о поступлении новых профессиональных лазерных уровней NMT-UNL-01-12/16 и NMT-UNL-02-12 от Navigator, а также аккумуляторов для нивелиров NTA-RB. Теперь они доступны для заказа! Эти лазерные уровни имеют степень защиты IP54, что делает их идеальными для проведения измерений в различных условиях, начиная от ремонта квартир и заканчивая планировкой приусадебных участков. Бесконтактное управление лазерными лучами обеспечивает удобство и точность измерений даже на неровной местности.


Модель NMT-UNL-01-12/16 предлагает два варианта: на 12 линий и 3 плоскости, и на 16 линий и 4 плоскости. Рабочее расстояние без приемника составляет 20 метров, а с приемником – 40 метров. Емкость аккумулятора – 2400 мАч.


Модель NMT-UNL-02-12 имеет рабочее расстояние без приемника 20 метров, а с приемником – 70 метров. Емкость аккумулятора – 3000 мАч. Каждое устройство оснащено пультом дистанционного управления, зарядным устройством, сумкой-чехлом, регулируемым кронштейном и поднимающей платформой.


Для продолжительной автономной работы лазерных уровней NMT-UNL-02 рекомендуется использовать аккумулятор NTA-RB-01, который обеспечивает работу нивелира в течение 4,5 часов без подключения к электросети. Для моделей NMT-UNL-01-12/16 подходит аккумулятор NTA-RB-02.


Зарядное устройство Navigator NTA-BC предназначено для зарядки аккумуляторов лазерных уровней Navigator NTA-RB-02. Время полной зарядки портативного аккумулятора составляет 4 часа.


Приобретайте новые профессиональные лазерные уровни Navigator и аккумуляторы для них уже сегодня!

Представляем вашему вниманию две новинки от Navigator - профессиональные лазерные уровни модели NMT-UNL-01 и NMT-UNL-02. Оба устройства комплектуются аккумуляторами NTA-RB, что обеспечивает непрерывную работу оборудования.


Уровень NMT-UNL-01 оснащен рабочим диапазоном до 12/16 метров без использования приемника и до 20/40 метров с приемником. Устройство имеет степень защиты IP54 и подходит для широкого спектра работ, от внутренней отделки помещений до ландшафтного дизайна.


Модель NMT-UNL-02 имеет рабочее расстояние до 12 метров, но отличается повышенной точностью измерений. Бесконтактное управление лучами обеспечивает удобство и эффективность работы даже в сложных условиях.

Обе модели обладают эргономичным дизайном и компактными размерами, что облегчает их транспортировку и хранение. Они идеально подходят для профессиональных строителей и ремонтных рабочих, а также для любителей, занимающихся строительством и ремонтом своими руками.


перейти в каталог.jpg



Назад к списку новостей