×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Представляем линейку ультратонких светодиодных панелей LP-02-SLIM

15.05.2019

Компания Диал Электро представила новую линейку ультратонких светодиодных панелей LP-02-SLIM, которые станут идеальным решением для создания комфортного и энергоэффективного освещения в интерьерах любого типа. Панели LP-02-SLIM обладают толщиной всего 8 мм, что делает их идеальными для установки в помещениях с низкими потолками или в местах, где важно сохранить пространство. Благодаря равномерному светораспределению и отсутствию слепящего эффекта, эти панели обеспечивают комфортное освещение, не вызывая усталости глаз. Энергоэффективность этих панелей достигает 95%, что позволяет существенно снизить затраты на электроэнергию. Кроме того, они обладают высокой светоотдачей и длительным сроком службы – до 50 тысяч часов. Ультратонкие светодиодные панели LP-02-SLIM доступны в двух вариантах мощности – 36 и 48 Вт, с цветовой температурой от 3000 до 6500 К и индексом цветопередачи Ra > 80. Это позволяет выбрать оптимальный вариант для любого интерьера и типа освещения.

Одним из важных аспектов успешного рабочего процесса является качественное освещение в офисе. Поэтому производители осветительных приборов уделяют большое внимание созданию оптимальных условий освещения. Компания IN HOME , понимая всю важность этой задачи, разработала и выпустила новую серию ультратонких светодиодных панелей - LP-02-SLIM. Эти панели отличаются использованием только современных, надежных и качественных комплектующих, обеспечивающих долгий срок службы изделий. Модели отвечают всем требованиям ГОСТ РФ и мировых светотехнических стандартов. LP-02-SLIM - это ультратонкая панель нового поколения, которая является лучшим предложением на рынке осветительных приборов. Она идеально подходит для освещения офисных и административных помещений, торговых и развлекательных центров. Благодаря матовому рассеивателю, создается мягкое и равномерное свечение, не вызывающее усталость глаз и раздражение. Корпус из штампованного алюминия не только обеспечивает высокую теплоотдачу, но и гарантирует прочность и долговечность конструкции. Универсальные крепления позволяют устанавливать панель любым удобным способом. Драйвер для панели приобретается отдельно. Таким образом, новая серия ультратонких светодиодных панелей от WOLTA станет отличным решением для организации качественного освещения в офисных и коммерческих помещениях.

Светодиодные панели LP-02-SLIM обладают целым рядом преимуществ, среди которых высокая энергоэффективность класса А+, долгий срок службы, минимальный вес и толщина всего 7 мм. Световой поток таких панелей составляет более 85 Лм/Вт, что гарантирует яркое и качественное освещение. Отсутствие пульсаций позволяет создать комфортное и безопасное для глаз освещение. Третий класс защиты от электрического тока делает использование таких светильников безопасным. Для работы панели требуется сверхнизкое напряжение от 46 до 72 В, что обеспечивает дополнительную безопасность. В линейке представлены модели с белой и серебристой рамкой и мощностью 36 Вт и 50 Вт. Цветовая температура может быть 4000 К или 6500 К, что позволяет подобрать оптимальный вариант освещения для каждого помещения. Все светильники соответствуют высоким стандартам качества и безопасности, установленным ГОСТом РФ, и обеспечивают эффективное и комфортное освещение на протяжении всего срока эксплуатации.


Новинка. Светильники консольные STL-04! - Google Chromeп.jpg











Назад к списку новостей