×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Появились в продаже новинки! Комплекты светодиодной ленты Navigator NLS-SET.

28.02.2024

В интернет-магазине светотехники “Диал Электро” появились в продаже комплекты светодиодной ленты Navigator NLS-SET. Этот готовый набор станет идеальным решением для быстрого и качественного оформления декоративной подсветки в доме. В комплект входит светодиодная лента, компактный адаптер, контроллер с пультом дистанционного управления и набор для монтажа. Наборы доступны с длиной ленты 3 и 5 метров, цвет свечения - RGB.

С помощью контроллера пользователи могут регулировать яркость и выбирать цвет свечения, а также выбирать между статичными и динамичными световыми сценами. Адаптер имеет длину шнура 1 метр, что позволяет удобно разместить его в помещении. Монтаж ленты осуществляется легко и быстро благодаря скотчу 3M.


Наборы Navigator NLS-SET обеспечивают удобство и гибкость в использовании, идеально подходят для подсветки арок, ниш, лестниц и других интерьерных элементов. С помощью пульта дистанционного управления пользователи смогут управлять освещением с любого удобного места. Это отличное решение для создания праздничной или уютной атмосферы в доме, которое не требует дополнительных затрат и усилий на установку. Интернет-магазин светотехники "Диал Электро" представляет новинку - комплекты светодиодной ленты Navigator серии NLS-SET. Это готовое решение для организации декоративной подсветки в доме. В комплект входят светодиодная лента, адаптер, IR-контроллер с пультом дистанционного управления и монтажный набор.


Комплекты светодиодной ленты NLS-SET представлены в двух вариантах: с лентой длиной 3 и 5 метров. Адаптер имеет компактные размеры, что позволяет установить его в любом удобном месте. Длина шнура адаптера составляет 1 метр. Цвет свечения ленты - RGB, что позволяет выбрать любой цвет подсветки. С помощью контроллера можно регулировать яркость и цвет свечения, а также выбирать статичные или динамичные световые сцены. Всего доступно 16 статических и 4 динамических световых сцены. Управление освещением осуществляется с помощью пульта дистанционного управления по ИК-каналу. Монтаж ленты осуществляется на скотч 3М, что обеспечивает надежное крепление.


Комплекты светодиодной ленты NLS-SET - это готовое решение для декоративного освещения в доме. Они отличаются гибкостью, надежностью и простотой монтажа, что позволяет использовать их для подсветки ниш, арок, лестниц, интерьерных конструкций и других элементов интерьера.


перейти в каталог.jpg



Назад к списку новостей