×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Поступление новых ламп и светильников ТМ Saffit.

13.09.2016

Уважаемые покупатели нашего магазина, рады сообщить в что в наш магазин поступили светодиодные лампы и встраиваемые светильники торговой марки Saffit.

SAFFIT – это самая актуальная и востребованная продукция на рынке светотехники бытового применения в категориях: светодиодные лампы, светодиодные светильники, светодиодные прожекторы, светодиодная лента.

Производство продукции осуществляется на современных автоматизированных линиях с применением многоступенчатого контроля качества. В производстве используются качественные материалы и комплектую¬щие: литой алюминий, abs пластик, каленое стекло, PC, PMMA (коэффициент пропускания света выше 0,8). Корпуса из алюминия и стали окрашиваются специальной порошковой краской, защищающей материал от коррозии, сохраняя внешний вид. Корпуса из пластика подвергаются шлифованию, полировке, поверхностному окрашиванию (при необходимости), чистке.
Продукция SAFFIT изготовлена по самым современным технологиям, в ней используются фильтры подавления электромагнитных помех, электронные компоненты DIP и SMD, светодиоды SMD2835 (100Lm/W), SMD5730 (80- 100Lm/W) и SMD5630 (80Lm/W).
Драйверы устройств обеспечивают пульсации освещенности близкие к нулю.

55008-2.jpg


Назад к списку новостей