×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Популярный светотехнический производитель Wolta выпустил новинку в нише трековых светодиодных светильников – линейку WTL01.

13.03.2020

Популярный светотехнический производитель Wolta выпустил новинку в нише трековых светодиодных светильников – линейку WTL01. Серия включает в себя модели востребованной мощностью 15, 25, 35 и 50Вт с единой цветовой температурой 4000К в двух корпусах на выбор: в белом и черном цвете. Угол рассеивания новинки довольно узкий, всего 24º что позволяет концентрировать световой луч на отдельных деталях или элементах интерьера, привлекая еще больше внимания. 

Трековые светильники WTL01 предназначены для решения задач акцентного освещения или эффективного зонирования пространства в сухих и чистых помещениях, как к примеру жилые интерьеры, офисы, администрации, бары, кафе, рестораны, музеи, выставки, экспозиции, салоны, бутики, гостиницы, автосалоны и многое другое. Также модели можно использовать в качестве декоративной подсветки интерьеров.

Прочный алюминиевый корпус имеет высокий уровень теплоотвода, что гарантирует минимальную температуру нагрева светильника даже при длительном включении. Углубленное расположение источника света существенно увеличивает зрительный комфорт и исключает возможность ослепления. 

Технические особенности моделей WTL01:
• Повышенная степень пыле- и влагозащиты IP40
• Широкий диапазон рабочих температур
• Высокоэффективный драйвер в комплекте, благодаря которому осуществляется стабильная и беспрерывная работа светильника даже в нестабильных сетях электроэнергии
• Высокий индекс цветопередачи
• Высокий уровень выхода светового потока 90Лм/Вт
• Долгий срок службы
• Широкая гарантия от производителя

Для ознакомления с другими вариантами трекового освещения и комплектующего к ним посетите наш каталог.© 

WTL01-page-001.jpg



Назад к списку новостей