×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Популярный светотехнический бренд Wolta выпустил новую серию светильников для уличного и промышленного освещения – модели ДПП01 12Вт.

23.12.2020

Популярный светотехнический бренд Wolta выпустил новую серию светильников для уличного и промышленного освещения – модели ДПП01 12Вт. Представленная мощность является одной из самых востребованных среди светильников для дополнительного освещения. Высокий уровень герметичности позволяет использовать светильник в любых условиях (кроме полного погружения в воду) – на производствах, горячих и холодных цехах, химчистках, бойлерных, тоннелях, переходах, лестничных маршах, различных строительных объектах, бытовках, технических и подсобных помещениях, теплицах, подвалах и других объектах ЖКХ. Компактный корпус и облегченный вес дают возможность размещать модель на любых плоских поверхностях.

Серия ДПП01 12Вт имеет коррелируемую цветовую температуру 4000К и 6500К, что довольно удобно. Монтаж светильника достаточно прост и понятен даже без схемы. Вся продукция ТМ Вольта сертифицирована и отвечает требованиям и стандартам, предъявляемым к данному типу оборудования. Все технические подробности можно найти в карточке модели.

Основные характеристики ДПП01 12Вт:
• Высокая эффективность светильника – 90Лм/Вт
• Соответствие нормам и стандартам ГОСТ и СанПин
• Лаконичный современный дизайн
• Отечественное производство
• Большой ресурс работы – более 30 000 часов
• Компактные размеры и облегченный вес

Для ознакомления с другими вариантами герметичных светильников посетите наш каталог.©

DBO01_10_4K_1.jpg



Назад к списку новостей