×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Популярный бренд Wolta также пополнил свой ассортимент новинкой - светодиодной лампой серии Т8 мощностью 10Вт и 20Вт.

23.12.2020

Огромные заводские, логистические и складские территории, а также торговые площади и даже офисные здания зачастую освещаются с помощью линейных и герметичных светильников, которые используют в качестве источников света линейные лампы с цоколем T8/G13. Многие производители постоянно выпускают и совершенствуют такой вид продукции, выпуская все новые и усовершенствованные модели.

Популярный бренд Wolta также пополнил свой ассортимент новинкой - светодиодной лампой серии Т8 мощностью 10Вт и 20Вт. Встроенный драйвер гарантирует стабильную бесперебойную работу в широком диапазоне рабочего напряжения 160-265В. Светодиоды, которые и являются источником света, выдают мощный световой поток с параметрами 100Лм/Вт. 

Поворотный цоколь новинок позволяет быстро и беспроблемно сменить вышедший из строя осветительный элемент и зафиксировать в необходимом положении. Срок службы светодиодов – более 30 000 часов, что в три раза выше, чем у люминесцентных аналогов.  Освещение с помощью led ламп позволит экономить не только электроэнергию, но и время, а также финансы. С более подробным описанием и техническими характеристиками новинок можно ознакомится в карточке товара. Также посмотрите весь наш ассортимент в каталоге.© 





Назад к списку новостей