×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Оригинальный, стильный и максимально безопасный светодиодный подвесной светильник не так давно представила светодиодная компания Feron.

16.10.2019

Оригинальный, стильный и максимально безопасный светодиодный подвесной светильник не так давно представила светодиодная компания Feron. Цилиндрические светильники можно использовать в офисном освещении, в кафе и барах, в гостиничном бизнесе, в помещениях общего назначения, а также в современных жилых интерьерах.

Устанавливается светильник просто, все детали крепления надежны и безопасны, светильник полностью выполнен из высококачественных материалов. Серия представлена двумя моделями 15 Вт (HL532) и 25 Вт (HL533). Цветовая температура подобрана максимально эффективной – 4000К. 

Узкий угол рассеивания 35° обеспечивает концентрированный интенсивный световой луч, выделяющий необходимые интерьерные детали. У основания крепления есть специальный фиксатор, позволяющий регулировать высоту подвеса светильника, максимально до 1.2м.

Специально разработанная конструкция расположения светодиода предотвращает ослепление светодиодами, а легкий и прочный алюминиевый корпус отлично рассеивает тепло, продлевая срок эксплуатации прибора. Можно выбирать любую модель в необходимом цвете, корпус выполнен в черном и белом вариантах. Светильник обладает рядом преимуществ, в том числе и повышенной степенью защиты, IP 40.

Все светильники полностью безопасны и отвечают всем необходимым нормам и требованиям ГОСТ.© 





Назад к списку новостей