×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новый светодиодный прожектор ДДО 8 NEOX

08.12.2023

Вышел новый светодиодный прожектор ДДО 8 NEOX. Он используется для подсветки зданий, сооружений, деревьев, ландшафта, фонтанов, бассейнов и других объектов. Также его можно применять для освещения улиц, автостоянок, парков и спортивных площадок. Прожектор отличается высокой яркостью и чёткостью освещения. Он обеспечивает равномерную и яркую заливку светом, что делает его идеальным решением для декоративной и архитектурной подсветки. Прожектор оснащен мощными светодиодами, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение на большой площади. Благодаря компактным размерам и легкому весу, ДДО 8 NEox легко устанавливается на любые поверхности и не занимает много места. Кроме того, прожектор обладает высокой степенью защиты от влаги и пыли, что позволяет использовать его в любых погодных условиях. Светодиодные прожекторы серии ДДО-8 представляют собой эффективные решения для коммерческого и промышленного освещения. Они отличаются высокой светоотдачей, превышающей 100 лм/Вт, что обеспечивает яркое и равномерное освещение на объектах любой сложности.

Прожекторы ДДО-8 оснащены герметичным корпусом, который обеспечивает надежную защиту от пыли и влаги. Это позволяет использовать их в различных условиях эксплуатации, включая экстремальные температуры. Благодаря этому, светильники серии ДДО-8 подходят для освещения открытых площадей, таких как автостоянки, парки, спортивные площадки и другие объекты. Прожекторы ДДО-8 серии оснащены силикатным закаленным стеклом, которое обеспечивает высокую устойчивость к механическим повреждениям и воздействию внешних факторов. Это гарантирует долгий срок службы светильников и сохранение их первоначальных характеристик на протяжении всего периода эксплуатации. Мощность прожекторов серии ДДО-8 варьируется от 20 до 300 Вт, что позволяет выбрать оптимальное решение для освещения объектов различного размера и сложности. Кроме того, светильники серии ДДО-8 излучают холодный свет с цветовой температурой 6500К, что обеспечивает яркое и четкое освещение в любое время суток. Таким образом, светодиодные прожекторы серии ДДО-8 являются эффективным и надежным решением для коммерческого и промышленного освещения. Они обеспечивают высокую светоотдачу, устойчивость к внешним воздействиям и долгий срок службы, что делает их идеальным выбором для освещения различных объектов. 

Уличное освещение играет важную роль в создании безопасной и комфортной среды для жителей и посетителей города. Одним из наиболее эффективных и экономичных решений для уличного освещения являются светодиодные прожекторы серии ДДО-8. Прожекторы ДДО-8 представляют собой мощные и надежные светильники, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение на улицах, автомагистралях, пешеходных зонах и других открытых пространствах. Они оснащены высокоэффективными светодиодами, которые обеспечивают высокую светоотдачу и длительный срок службы. Одной из главных особенностей прожекторов ДДО-8 является их герметичный корпус, который обеспечивает надежную защиту от пыли, влаги и других внешних факторов. Благодаря этому, светильники серии ДДО-8 могут использоваться в различных климатических условиях и не требуют регулярного обслуживания или ремонта.

Прожекторы ДДО-8 также отличаются широким диапазоном рабочих температур, что позволяет им работать в различных климатических условиях, включая экстремальные температуры. Это делает их идеальным выбором для освещения улиц, парков, автостоянок и других открытых пространств в любое время года. Важным преимуществом прожекторов ДДО-8 является их способность создавать равномерное и яркое освещение. Они обеспечивают равномерное распределение света, что делает их идеальными для освещения больших открытых пространств. Благодаря этому, светильники серии ДДО-8 способствуют повышению безопасности на улицах и улучшению видимости в темное время суток. Кроме того, прожекторы ДДО-8 имеют высокую цветопередачу, что обеспечивает естественное и четкое восприятие цветов объектов, находящихся под их освещением. Это особенно важно для уличного освещения, где правильное восприятие цветов может быть критически важным для безопасности и комфорта горожан.

Таким образом, светодиодные прожекторы серии ДДО-8 представляют собой эффективное и надежное решение для уличного освещения. Они обеспечивают яркое и равномерное освещение, устойчивость к внешним воздействиям и долгий срок службы, что делает их идеальным выбором для создания безопасной и комфортной среды на улицах города.

перейти в каталог.jpg


Назад к списку новостей