×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новый светодиодный линейный подвесной светильник серии AL4020

03.02.2021

Feron выпустил новую серию светодиодных линейных подвесных светильников AL4020 для профессионального и компактного освещения административных, офисных, торговых и общественных пространств. Стильный дизайн позволяет легко интегрировать их в любой интерьер. Специальная конструкция и аксессуары позволяют соединять светильники в прямые, наклонные и ломаные линии, а также под углом 90°. Это позволяет создавать разнообразные световые композиции для освещения коридоров, длинных помещений, кабинетов и т.д. Вариантов установки множество: от общего освещения на потолке до акцентного на стене или любой другой плоской поверхности. Серия включает модели мощностью 24 и 36 Вт с цветовой температурой 4000 и 6500 К на выбор.

ТМ Feron рада представить новинку в категории светодиодных светильников - линейный подвесной светильник серии AL4020. Этот светильник является профессиональным и компактным решением для основного и дополнительного освещения административных, офисных, торговых, муниципальных и общественных помещений. Светильник имеет стильный внешний вид, который позволяет ему органично вписаться в любой интерьер. Кроме того, специальная конструкция и аксессуары позволяют соединять несколько моделей в прямую, косую и ломаную линии или под углом 90°, создавая различные оригинальные композиции, идеально подходящие для освещения коридоров, удлиненных помещений, кабинетов и т.д. Светильник может быть установлен на потолке, на подвесах или на стене, что позволяет организовать общее, дополнительное или декоративное освещение. Серия включает в себя светильники мощностью 24Вт и 36Вт с цветовой температурой на выбор 4000К и 6500К в белом и черном корпусе. Модели выполнены из алюминия, что обеспечивает высокий теплоотвод и снижает нагрев светильника. Матовый пластиковый рассеиватель создает равномерный световой поток и значительно снижает риск ослепления, увеличивая зрительный комфорт.

Светильники AL4020 обладают рядом преимуществ, включая оригинальный и стильный дизайн, высокую эффективность (100 Лм/Вт), компактный облегченный корпус, яркое равномерное освещение, простой, быстрый и удобный массаж, широкую комплектацию (клипсы, стальные монтажные тросы, коннекторы-соединители), широкий диапазон рабочих температур, работу от стандартной сети электропитания и широкий угол рассеивания светового потока. Другие варианты накладных светильников можно посмотреть в каталоге компании Feron.

перейти в каталог.jpg




Назад к списку новостей