×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новые модели светильников серии NBL-PR1-SNR-LED с микроволновым датчиком движения

21.09.2023

Светодиодные энергосберегающие светильники с пылевлагозащитой Navigator серии NBL-PR1-SNR-LED, оснащенные микроволновым датчиком движения и изготовленные из ударопрочного ABS-пластика, предназначены для внутренних и наружных осветительных систем с высоким уровнем влажности и загрязненности. Показатель эффективности достигает 100 люмен на ватт. Рассеиватель выполнен из поликарбоната. Предусмотрен интегрированный драйвер. Установка осуществляется быстро и легко благодаря наличию всех необходимых компонентов в комплекте, включая крепежные винты из нержавейки.

Светильники серии NBL-PR1-SNR-LED от Navigator – современные светодиодные пылевлагозащищенные светильники, предназначенные как для внутреннего, так и для наружного освещения. Они идеально подходят для освещения объектов с повышенной степенью влажности и запыленности.

Основные характеристики светильников включают повышенную эффективность до 100 лм/Вт, пылевлагозащищенный корпус из ударопрочного АБС-пластика, рассеиватель из поликарбоната, надежный интегрированный драйвер и встроенный микроволновый датчик движения. Эти светильники также оснащены всем необходимым для монтажа, включая крепежные винты из нержавеющей стали.

Микроволновый датчик движения, встроенный в светильники NBL-PR1-SNR-LED, позволяет автоматически управлять включением и выключением света в зависимости от движения объектов. Датчик надежно реагирует на движение в пределах радиуса 4-5 метров. Его работа практически не зависит от изменений температуры, препятствий (например, стен), движения воздуха и наличия малых объектов, таких как птицы или насекомые.

Время работы светильников зависит от их настроек и используемых ресурсов, что позволяет эффективно использовать энергию и достигать высокой долговечности. Эти светильники являются отличным выбором для обеспечения качественного и эффективного освещения в условиях повышенной влажности и запыленности.


Назад к списку новостей