×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новые герметичные светильники ДСП-155 и ДСП-155Н

04.04.2024

Мы рады представить вам новые герметичные светильники ДСП-155 и ДСП-155Н, которые идеально подходят для использования в промышленных и складских помещениях, а также в гаражах и подъездах. Эти светильники обладают высокой светоотдачей в 125 лм/Вт и отсутствием пульсации, что обеспечивает комфортное освещение. Их корпус выполнен из прочного ABS-пластика и обеспечивает полную герметичность, защищая светильник от пыли и влаги. Одной из особенностей светильников является возможность транзитного подключения, что позволяет сэкономить на проводке и упростить монтаж. В комплекте также идут крепления для монтажа, что делает установку еще проще.


У светильника ДСП-155 удлиненная конструкция корпуса, которая обеспечивает равномерное распределение света на больших площадях. Рассеиватель светильника матовый, что создает мягкое и комфортное освещение. Модели герметичных светильников ДСП-155 и ДСП-155Н. Они обладают рядом преимуществ, включая отсутствие пульсации, высокую светоотдачу в 125 лм/Вт и транзитное подключение у модели ДСП-155. В комплект входят крепления для монтажа, а также матовый рассеиватель. 


Главной особенностью этих светильников является их герметичный корпус из прочного экструзионного ABS-пластика, который обеспечивает надежную защиту от влаги и пыли. Это делает их идеальным выбором для освещения помещений с повышенной влажностью. Удлиненная конструкция корпуса обеспечивает равномерное распределение света в больших помещениях с различными уровнями потолков.


Не упустите возможность обновить освещение в вашем помещении с новыми герметичными светильниками ДСП-155 и ДСП-155Н!


перейти в каталог.jpg


Назад к списку новостей