×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новинка! Уличные линзованные светильники ДКУ-03 от Neox

08.11.2023

Компания Neox, занимающаяся разработкой и производством светотехнического оборудования, рада представить свою новую разработку - уличные линзованные светильники ДКУ-03Эти светильники идеально подойдут для освещения различных открытых территорий, таких как парки, скверы, автомобильные парковки и многое другое. Благодаря своей конструкции, светильники ДКУ-03 обеспечивают яркий и равномерный световой поток на большой площади, что делает их идеальным выбором для создания комфортной и безопасной среды. Приобретайте новую линейку светодиодных уличных светильников линзованного консольного типа!


Отличительной особенностью данных светильников является использование литого алюминия для их изготовления, который обеспечивает высокую прочность и долговечность изделий. Кроме того, применение линз позволяет более эффективно распределять световой поток, что обеспечивает равномерное освещение территории и снижает энергопотребление. Новые светильники идеально подходят для освещения таких объектов, как автостоянки, площади, парки, коттеджные поселки, территории дворов, образовательные учреждения, пешеходные зоны и велодорожки. Благодаря своей универсальности и высокому качеству, эти светильники уже завоевали популярность среди потребителей. Компания неокс продолжает разрабатывать и производить качественные и надежные светотехнические решения для различных областей применения.


Одним из главных преимуществ светильников ДКУ-03 является их энергоэффективность. Благодаря использованию современных светодиодов, эти светильники потребляют значительно меньше электроэнергии по сравнению с традиционными источниками света, что позволяет существенно снизить затраты на электроэнергию. Кроме того, светильники ДКУ-03 обладают высокой степенью защиты от воздействия окружающей среды, что обеспечивает их долговечность и надежность в эксплуатации. Этот современный и энергоэффективный источник света идеально подойдет для освещения парков, скверов, автомобильных парковок и других открытых территорий. Светильник ДКУ-03 обеспечивает яркий и равномерный световой поток, устойчив к воздействию окружающей среды и обладает длительным сроком службы. Приобрести новинку можно уже сейчас на сайте компании “Диал Электро”.



Назад к списку новостей