×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новинка светодиодных прожекторов WFL-06 от компании Wolta.

04.01.2021

Популярный светотехнический производитель ТМ Wolta постоянно радует своих потребителей новыми, все более усовершенствованными и инновационными светильниками и аксессуарами. Продукция этой торговой марки не снижает свою популярность на протяжение десятилетий, потому как приоритетным направлением развития компании является производство изделий, которые полностью соответствуют ожиданиям и потребностям покупателей.
Не так давно вышла очередная новинка – линейка качественных и долговечных светодиодных прожекторов WFL-06 широким выбором мощности моделей. Этот прожектор является профессиональным решением различных осветительных задач на производствах, складах, логистических комплексах, уличных объектах и других территориях с агрессивной окружающей средой. Использование светодиодов нового поколения позволило добиться рекордных показателей мощности светового потока, что позволяет освещать заливающим светом огромные пространства и территории со высоты зданий, мачт, кранов и других высотных конструкций. Несмотря на такие высокие показатели корпус моделей достаточно компактный и имеет легкий вес, что дает возможность использовать его в местах, где ламповые аналоги не могут использоваться. Поворотный кронштейн служит не только универсальным крепежом, но и позволяет выставлять необходимый угол рассеивания, направляя световой поток в нужную область.

Особенности серии WFL-06:
• Максимальный отвод тепла, и как следствие минимальная температура нагрева
• Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +50ºС
• Компактный корпус и облегченный вес
• Корпус из прочного алюминиевого сплава, устойчивого к коррозии
• Защита от механического воздействия класса IK08
• Наличие антиконденсационного клапана
• Драйвер оснащен современными технологиями от короткого замыкания и импульсных скачков

Найти более детальные технические характеристики можно в карточке товара, а также ознакомится с другими вариантами прожекторов позволит наш каталог.©




Назад к списку новостей