×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новинка! Светодиодные светильники AL2116 Feron со встроенным ЭПРА

07.11.2023

Компания Feron представила новый встраиваемый светодиодный светильник для подвесных потолков типа “Армстронг” - модель AL2116. Этот светильник обладает высокой энергоэффективностью и обеспечивает комфортное освещение за счет использования матового или призматического рассеивателя. Светильник FERON AL2116 предназначен для использования в офисных и общественных помещениях, а также может быть установлен в жилых домах. Он оснащен внешним электронным пускорегулирующим аппаратом, который обеспечивает стабильную работу светильника и низкое энергопотребление.

Новинка от Feron уже доступна для заказа на нашем сайте и в магазинах наших партнеров. Мы уверены, что этот светильник станет отличным выбором для тех, кто ценит качество, эффективность и стильный дизайн в освещении. Светодиодные панели Feron AL2116 подходят для использования в различных помещениях, таких как жилые дома, офисы и общественные здания. Они оснащены внешним электронным пускорегулирующим аппаратом (ЭПРА). Панели доступны с матовым или призматическим рассеивателем, который подходит для различных интерьерных стилей. Матовый рассеиватель обеспечивает более комфортное освещение.

Компания Feron представила новые встраиваемые светодиодные светильники с матовым рассеивателем - модели AL2116. Устройства оснащены встроенным электронным пускорегулирующим аппаратом (ЭПРА), что обеспечивает более высокую эффективность и экономичность по сравнению с традиционными светильниками. Новинки обладают ярким и равномерным светом благодаря использованию высококачественных светодиодов. Светильники обладают широким углом рассеивания, что позволяет создать комфортное и мягкое освещение в помещении. Модели AL2116 представлены в различных размерах и мощностях, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любого интерьера. Устройства имеют степень защиты IP20, что делает их подходящими для использования в сухих помещениях. Светильники Feron AL2116 со встроенным ЭПРА и матовым рассеивателем уже доступны для заказа. Компания предлагает выгодные условия сотрудничества и гарантирует качество своей продукции.

перейти в каталог.jpg



Назад к списку новостей