×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новинка! Светодиодные прожекторы IP65 500W

12.11.2023

Компания NEOX представила новинку - светодиодные прожекторы с максимальной степенью защиты IP65 и мощностью 500 Ватт. Эти прожекторы идеально подходят для наружного использования благодаря их устойчивости к пыли и воде. Черный цвет свечения и холодный белый цвет корпуса придают прожекторам стильный и современный вид, который впишется в любой архитектурный ландшафт. Изготовлены из высококачественных материалов - алюминия литого под давлением и стекла, что обеспечивает их долговечность и надежность. Новинка уже доступна для заказа. Гарантия на прожекторы составляет 48 месяцев.


Компания NEOX представила новый светодиодный прожектор ДДО-SPFL мощностью 500Вт и рабочим напряжением 100-277 В. Устройство обладает цветовой температурой 5000 К и создает световой поток в 65000 Лм, обеспечивая эффективность 130 Лм/Вт. Угол рассеивания составляет 45 градусов, а степень защиты - IP65, что позволяет использовать прожектор как внутри, так и снаружи помещений даже в самых суровых погодных условиях.

Модель выполнена в современном дизайне и имеет черный цвет корпуса. Корпус изготовлен из алюминия, что обеспечивает его прочность и долговечность. Благодаря использованию светодиодов прожектор светодиодный 500 вт уличный отличается низким энергопотреблением и долгим сроком службы - гарантия производителя составляет 7 лет. Светодиодный прожектор NEOX ДДО-SPFL 500Вт станет отличным решением для освещения больших площадей, таких как стадионы, парковки, строительные площадки и другие объекты. Он уже доступен для заказа на сайте


Прожекторы обладают рядом преимуществ:

– Высокая мощность 500Вт обеспечивает яркий и равномерный свет на большой площади.
– Цветовая температура 6400 К дает холодное белое свечение, которое хорошо освещает объекты и не искажает их цвета.
– Световой поток 60 000 Лм обеспечивает высокую интенсивность света даже на больших расстояниях.
– Степень защиты IP65 гарантирует, что прожекторы будут работать без сбоев в любую погоду, даже при сильных дождях и снегопадах.




Назад к списку новостей