×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новинка! Светильники трековые серии TOP-LINE

05.11.2023

Трековые светильники TR-GU10-TL из серии TOP-LINE отличаются компактными размерами и удобным поворотным механизмом. Эти светильники предназначены для работы с лампами GU10, максимальная мощность которых составляет 35 Вт. С помощью шинопровода, на котором устанавливаются светильники, можно легко перемещать их вдоль трека и изменять направление освещения, чтобы сконцентрировать световые потоки на нужной точке. Трековые светильники подходят для общего и акцентного освещения различных помещений, а также для подсветки витрин. Их особенность заключается в том, что они могут вращаться вокруг вертикальной оси на 90 градусов и вокруг горизонтальной оси на 360 градусов. Серия представлена в двух цветах: черном и белом.

Трековые светильники из серии TOP-LINE, работающие с лампами с цоколем GU10 и GX53, представляют собой отличное решение для акцентного освещения как жилых, так и общественных помещений. Все они имеют прочный алюминиевый корпус с качественным покрытием и негорючий патрон. Это обеспечивает надежность и долговечность данных светильников, позволяя им стать ключевым элементом декора любого пространства.

Трековые светильники TOP-LINE подходят для использования с лампами GX53 и JCDR. Корпуса светильников изготовлены из металла, что обеспечивает их прочность и долговечность. Простой монтаж и надежная фиксация позволяют быстро и легко установить светильники на трек и настроить направление освещения.


Назад к списку новостей