×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новинка! Светильники консольные STL-05

09.11.2023

Компания WOLTA представила уличный консольный светильник STL-05, который является надежным и энергоэффективным решением для освещения улиц, дорог, парков и скверов. Этот светильник подходит для замены устаревших уличных фонарей с газоразрядными лампами, благодаря своим высоким световым характеристикам и степени защиты от пыли и влаги IP65. Мощность модели составляет 70 или 120 Вт в зависимости от модификации, цветовая температура света – 5700 Кельвинов, что соответствует нейтральному белому свету, близкому к естественному. Корпус светильника изготовлен из высококачественных материалов и обладает современным дизайном, что обеспечивает его долговечность и надежность эксплуатации. Установка светильника возможна как на стене, так и на консоли или торшере без дополнительных кронштейнов, упрощая процесс монтажа. Срок службы модели составляет более 50 000 часов, при этом она не требует частого технического обслуживания и замены ламп.


STL-05 обеспечивает комфортное и яркое освещение, что важно для безопасности пешеходов и автомобилистов. Использование современных светодиодных технологий позволяет существенно экономить на электроэнергии по сравнению с устаревшими лампами. Универсальный и эффективный, этот уличный светильник станет отличным выбором для решения задач освещения городских улиц, автомобильных дорог и парковых зон. Светильники консольные WOLTA STL-05 являются надежным и энергоэффективным решением для освещения различных открытых территорий, таких как улицы, дороги, парковки, парки и скверы. Они идеально подходят для замены устаревших уличных светильников с газоразрядными лампами благодаря своим высоким светотехническим параметрам и степени защиты IP65. Обладая мощностью в 70 и 120 Вт и цветовой температурой 5700 К, эти светильники создают нейтральный белый свет, приближенный к естественному освещению, обеспечивая комфортное и яркое освещение.


Светильники WOLTA STL-05 обладают современным дизайном и изготовлены из качественных материалов, гарантирующих их долговечность и надежность. Установка возможна как на стену, так и на консоль, что упрощает процесс монтажа и экономит время. Благодаря длительному сроку службы и отсутствию необходимости в частом обслуживании, данные светильники позволяют существенно сэкономить на электроэнергии, а их эффективность и универсальность креплений делают их отличным выбором для различных задач уличного освещения.



Назад к списку новостей