×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новинка! Светильники герметичные ДСП-153Н

27.11.2023

Этот светильник идеально подходит для освещения промышленных и складских помещений, гаражей, подъездов, лестниц, коридоров. Его компактная конструкция корпуса позволяет использовать его даже в помещениях с низкими потолками, а высокая светоотдача делает его отличным выбором для архитектурной подсветки. Светильники серии ДСП-153Н имеют поперечное сечение 32х39 мм и герметичный корпус, что обеспечивает их надежную работу в условиях повышенной влажности и пыли. Они потребляют всего 125 люмен на ватт, что делает их энергоэффективными и экономически выгодными. Благодаря своей высокой светоотдаче, эти светильники обеспечивают яркое и равномерное освещение, создавая комфортную и безопасную атмосферу в любом помещении. Независимо от того, используете ли вы их для промышленного освещения или для архитектурной подсветки, светильники серии ДСП-153Н гарантированно удовлетворят все ваши потребности в качественном и надежном освещении.

Светильник с высоким уровнем защиты от пыли и влаги, изготовленный из качественного ABS-пластика, предназначен для использования в промышленных и складских помещениях, гаражах, подъездах, на лестницах и в коридорах. Благодаря компактному корпусу и высокой светоотдаче, данный светильник отлично подходит для использования в помещениях с низкими потолками и для архитектурного освещения. Пылевлагозащищенный светильник из прочного экструзионного ABS-пластика предназначен для освещения промышленных и складских помещений, гаражей, подъездов, лестниц, коридоров. Компактная конструкция корпуса и высокая светоотдача позволяют использовать светильник в помещениях с низкими потолками, а также для архитектурной подсветки. Светильник имеет узкое поперечное сечение 32х39мм и герметичный корпус, что обеспечивает защиту от пыли и влаги. Благодаря высокой светоотдаче в 125лм/Вт, светильник обеспечивает яркое и эффективное освещение. Он идеально подходит для промышленного освещения, а также может использоваться в герметичных ДСП помещениях.

ОСОБЕННОСТИ:
Узкий светильник с поперечным сечением 32x39 мм обеспечивает равномерное освещение и не занимает много места.
Герметичный корпус светильника надежно защищен от попадания пыли и влаги внутрь, что продлевает срок его службы и обеспечивает безопасность использования.
Высокая светоотдача 125 лм/Вт позволяет эффективно освещать большие площади при минимальном потреблении электроэнергии.
Промышленные светильники серии ДСП-153H идеально подходят для освещения различных помещений с высокими требованиями к качеству света и степени пыле- и влагозащиты.

перейти в каталог.jpg



Назад к списку новостей