×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новинка! Силовые удлинители с выключателем на металлической катушке Navigator серии NPE-RM

28.10.2023

Компания Navigator представляет новую серию силовых удлинителей с выключателем, которые имеют особенность - металлическую катушку. С помощью этих удлинителей можно легко и безопасно подключать профессиональные электроприборы и оборудование к электрической сети переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Силовые удлинители серии NPE-RM идеально подходят для использования в различных сферах. Они прекрасно подойдут для подключения строительных, садовых и монтажных инструментов, обеспечивая удобство и мобильность на расстоянии до 50 метров от стационарной розетки. Эти удлинители станут незаменимыми помощниками на стройке, садовом участке, съемочной площадке, в парках с аттракционами и многих других местах. Благодаря металлической катушке, они отлично справляются с повреждениями и внешними воздействиями, что обеспечивает длительный срок службы и сохраняет уровень безопасности в работе.

Силовые удлинители с выключателем на металлической катушке Navigator серии NPE-RM – надежное и удобное решение для тех, кто ценит качество и надежность в работе электроприборов. Компания Navigator представила силовые удлинители серии NPE-RM на металлической катушке, которые предназначены для использования с профессиональными электроприборами и оборудованием. Удлинители поддерживают подключение к сетям переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц, обеспечивая мобильность на расстояние до 50 метров от стационарной розетки при использовании инструментов, таких как строительные, садовые и монтажные инструменты. Они особенно полезны на стройплощадках, садовых участках, съемочных площадках и парках с аттракционами.

Силовые удлинители Navigator серии NPE-RM имеют 4 розетки, каждая из которых оснащена заземляющими контактами и откидной крышкой для защиты от пыли и влаги (степень защиты IP44). Кабель КГ, используемый в удлинителях, обладает высокой механической прочностью и гибкостью даже при отрицательных температурах. Удлинители оснащены термовыключателем, который автоматически прерывает подачу электроэнергии в случае перегрева. Это предотвращает повреждение удлинителя при перегрузке по мощности. Средний срок службы удлинителей Navigator серии NPE-RM составляет 10 лет. Силовые удлинители Navigator NPE-RM обладают устойчивой стальной рамой с прорезиненной эргономичной рукояткой, предназначенной для удобной переноски. Устройства имеют металлическую катушку с рукояткой для легкого и безопасного сматывания кабеля. Литая разборная вилка удлинителей выполнена в цвет кабеля, что придает устройству эстетичный вид и облегчает поиск нужной вилки в пучке кабелей.



Назад к списку новостей