×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новинка. Прожекторы серии WFL-07

23.11.2023

Компания Wolta рада представить новую серию прожекторов WFL-07! Эти светодиодные прожекторы предназначены для освещения больших территорий с высокой эффективностью. Серия WFL-07 обеспечивает яркое и качественное освещение благодаря мощности до 100 Вт и высокому световому потоку. Кроме того, они обладают защитой от пыли и влаги, классом защиты IP65, что позволяет использовать их в самых тяжелых условиях. Благодаря ультра-высокой частоте обновления и минимальным габаритам, прожекторы серии WFL-07 идеально подходят для уличного освещения, спортивных объектов, парков и других крупных зон. Новая серия прожекторов WFL-07 - это надежное и эффективное решение для вашего освещения!

Компания Wolta представила новую серию прожекторов WFL-07, предназначенных для наружного и внутреннего освещения производственных и складских объектов. Прожекторы обеспечивают высокую степень защиты IP65 и широкий температурный диапазон работы - от -45 до +50 градусов Цельсия. Коэффициент цветопередачи CRI составляет не менее 75, гарантируя качественное освещение без искажений цветов. Рабочее напряжение прожекторов составляет от 207 до 253 вольт, а срок службы достигает 50 000 часов. На всю продукцию предоставляется гарантия 2 года.

Прожекторы Wolta серии WFL-07 предназначены для освещения производственных, складских и рекламных объектов, а также могут использоваться для временного освещения строительных площадок. Благодаря степени защиты IP65, они надежно работают в условиях высокой влажности и защищены от попадания грязи внутрь корпуса. Мощность прожекторов до100 Вт, оснащены клапаном выравнивания давления, предотвращающим образование конденсата внутри прибора. Эта технология обеспечивает правильную циркуляцию воздуха внутри прожектора, удаляя горячий воздух и предотвращая образование влажной среды. Модель WFL-100W/07 соответствует всем требованиям и заявленным светотехническим характеристикам.


Новинка. Светильники консольные STL-04! - Google Chromeп.jpg


Назад к списку новостей