×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новинка освещения! Прожекторы светодиодные на штативе Feron LL-505 и LL-506

02.11.2023

Светодиодные прожекторы Feron LL-505 и LL-506 предназначены для общего освещения открытых территорий, таких как спортивные площадки, парки, строительные объекты и другие открытые пространства. Они также могут использоваться для освещения торговых площадей, больших помещений и строительных площадок при производстве работ или для охраны объектов. Прожекторы оснащены светодиодными источниками света и штативом для регулировки высоты и угла наклона прожектора. Пульт дистанционного управления позволяет изменять яркость и цветовую температуру освещения.

Прожекторы Feron LL-505 и LL-506 обладают высокой степенью защиты IP65, что делает их устойчивыми к воздействию влаги, пыли и других атмосферных явлений. Корпус прожекторов изготовлен из алюминиевого сплава и покрыт атмосферостойкой эпоксидной эмалью, что обеспечивает долговечность и стойкость к коррозии. Рассеиватель прожектора выполнен из каленого стекла, которое обладает высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Штатив прожектора изготовлен из прочной стали и позволяет регулировать высоту и направление освещения.

Данный осветительный прибор предназначен для использования на открытых пространствах, таких как строительные площадки, спортивные стадионы, парковые зоны и т. д. Основными преимуществами нового прожектора являются его мобильность и простота в использовании. Благодаря штативу, можно легко регулировать высоту и направление света, а дистанционное управление позволяет изменять яркость и цветовую температуру прямо на месте. Новый прожектор оснащен светодиодными источниками света, обеспечивающими высокую энергоэффективность и долгий срок службы прибора. Степень защиты IP65 гарантирует устойчивость к различным погодным условиям и агрессивным средам, что делает его идеальным выбором для профессионального использования.



Назад к списку новостей