×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новинка на складе! Линейный светильник AL5097 от Feron

02.11.2023

Представляем вашему вниманию новинку от Feron — светодиодный линейный светильник AL5097. Этот светильник идеально подойдет для акцентного и общего освещения в жилых и коммерческих помещениях. Светодиодный линейный светильник Feron AL5097 предназначен для внутреннего освещения помещений с высоким содержанием пыли и влаги, таких как офисы, торговые залы, подсобные помещения, коридоры, лестничные пролеты. Благодаря простому и быстрому монтажу с использованием крепежных элементов, входящих в комплект поставки, установка светильника не вызовет затруднений. Основными характеристиками AL5097 являются его энергоэффективность и долговечность. Благодаря использованию современных светодиодных технологий, светильник потребляет значительно меньше энергии по сравнению с традиционными источниками света, что позволяет значительно сократить энергозатраты. Также светодиоды обладают высоким сроком службы, что гарантирует долговечность светильника и минимальные затраты на его обслуживание и замену.


Компания Feron рада представить свою новую разработку - светодиодный линейный светильник AL5097. Этот продукт отличается высоким качеством освещения и множеством других преимуществ, которые сделают его незаменимым инструментом для работы в любом помещении. Еще одним важным преимуществом AL5097 является его универсальность. Светильник можно использовать в различных помещениях - офисах, торговых центрах, складах, производственных помещениях и других. Благодаря своему дизайну он легко впишется в любой интерьер, добавив стиль и функциональность. Также AL5097 имеет высокую степень защиты от влаги и пыли, что позволяет использовать его даже в условиях повышенной влажности или загрязнения.


Не менее важным фактором является удобство монтажа и эксплуатации AL5097. Светильник оснащен специальными креплениями, которые обеспечивают простой и надежный монтаж на потолке или стене. Кроме того, AL5097 можно регулировать по высоте и углу наклона, что позволяет точно настроить световой поток в нужном направлении. Оптимизируйте свое освещение и сделайте его более эффективным с новым светодиодным линейным светильником AL5097 от Feron. Этот продукт сочетает в себе современные технологии, стильный дизайн и удобство использования. Независимо от того, нужен ли вам светильник для офиса, магазина или производственного помещения, AL5097 является идеальным выбором для создания комфортной и эффективной рабочей среды.


перейти в каталог.jpg




Назад к списку новостей