×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новинка! Лампы-трансформеры LB-653 и LB-654 от Feron

11.11.2023

Компания Feron представила на рынке две новые модели светодиодных ламп-трансформеров – LB-653 (3 лепестка) и LB-654 (4 лепестка). Эти инновационные осветительные приборы уже успели завоевать популярность среди профессионалов и любителей качественного освещения благодаря своей многофункциональности и уникальным характеристикам. Светодиодные лампы Feron предназначены для освещения различных помещений – от жилых до коммерческих. Они идеально подходят для освещения лофтов, гаражей, а также прилегающих территорий. Яркий холодный белый свет от таких ламп визуально расширяет пространство и наполняет его светом. Благодаря простому монтажу и отличным светотехническим параметрам, эти лампы станут оптимальным выбором для создания комфортного рабочего места.


Модели Feron LB-653 и LB-654 отличаются друг от друга количеством “лепестков”, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для конкретного интерьера. Прочная конструкция лампы обеспечивает ей высокую устойчивость к различным видам деформаций, что позволяет менять форму освещения по своему вкусу. Стоит отметить, что светодиодные лампы Feron – это не просто функциональные и практичные осветительные приборы, но и стильные элементы интерьера. Светодиодная лампа-трансформер завоевала популярность. В современном мире все больше внимания уделяется энергоэффективности, экологичности и комфорту. Именно эти качества объединила в себе светодиодная лампа-трансформер, которая стала настоящим хитом среди осветительных приборов. Такая лампа отлично подойдет для освещения жилых, офисных и коммерческих пространств, лофтов и гаражей, а также придомовых территорий.


Яркий холодный белый свет такой лампы визуально увеличивает пространство и делает его светлее и просторнее. Благодаря легкому монтажу, отличным светотехническим характеристикам и энергоэффективности, светодиодная лампа-трансформер станет идеальным решением для создания комфортной рабочей среды. Более того, ее оригинальный дизайн позволит вам управлять светом и формой лампы по своему усмотрению, а прочная конструкция светильника выдержит любые трансформации. Таким образом, светодиодная лампа-трансформер - это не только функциональный и практичный осветительный прибор, но и возможность создать уникальное и стильное освещение. Будь то рабочее пространство, жилое помещение или придомовая территория - эта лампа станет незаменимым элементом вашего интерьера.

освещени.jpg




Назад к списку новостей