×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новые модели! Светодиодная панель AL2116

24.10.2018

Компания Feron, ведущий производитель светотехнической продукции, рада представить новые модели светодиодных панелей AL2116. Эти устройства станут идеальным решением для создания комфортного и яркого освещения в любом помещении. Панели AL2116 отличаются высокой энергоэффективностью и длительным сроком службы. Они потребляют меньше электроэнергии по сравнению с обычными лампами, а также не требуют замены на протяжении всего срока службы. Кроме того, благодаря отсутствию мерцания и бесшумной работе, эти панели обеспечат максимально комфортное освещение. Стильный дизайн и разнообразие размеров позволяют подобрать панель, которая идеально впишется в интерьер любого помещения. А благодаря степени защиты IP20 эти устройства можно использовать как в сухих помещениях, так и во влажных.

 

Освещение офисных помещений является одной из самых больших категорий на рынке светодиодных изделий. Это важный вопрос, которому нельзя уделять мало внимания, так как люди проводят более 8 часов в день под искусственным светом, и их эмоциональное и психическое состояние напрямую зависят от качества освещения. Светодиодная панель AL2116 - это современное и функциональное решение для большинства офисных и коммерческих помещений. Эта бюджетная модель позволит вам недорого перейти на качественное энергоэффективное освещение, снизить затраты на электроэнергию и исключить дополнительное обслуживание. Светильник AL2116 является аналогом стандартных растровых светильников с люминесцентными лампами. Ультратонкая панель привлекает внимание покупателей своей стильностью, компактностью, универсальностью и практичностью. К такому вопросу нельзя относиться легкомысленно – люди работают под искусственным светом более 8 часов ежедневно, и эмоциональное и психическое состояния напрямую зависит от качества освещения.


Достоинства светодиодной панели:

  • Недорогая стоимость
  • Универсальные крепления в наборе – возможен монтаж встраиваемый и накладной
  • Ультратонкий корпус снижает нагрузку на потолочную конструкцию и экономит пространство
  • Встроенный драйвер с высоким КПД, содержит в себе защитные механизмы от перепадов напряжения и существенно продлевает срок эксплуатации светильника
  • Высокий световой поток и отсутствие вредных пульсаций.

перейти в каталог.jpg



Назад к списку новостей