×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Ноу-хау в светодиодном освещении - новое поколение ламп Supervision

19.06.2022

Торговая марка Navigator выпустила серию светодиодных ламп, которые стали своеобразным ноу-хау в области освещения. В Led лампах Supervision используются светодиоды нового поколения с особым, улучшенным световым потоком – в них выровняли с помощью нескольких слоев люминофора спектр свечения, и теперь он равномерно распределяет световые волны без резких пиков в синем спектре.


Провал в сине-бирюзовом цветовом спектре обеспечивает негативное влияние на зрительную систему, а именно снижение остроты зрения, дискомфорт, рези, и даже развитие глазных болезней. Это происходит из-за того, что при таком провале человеческий зрачок не сужается до необходимых размеров и на сетчатку попадает слишком большая доза синего света. Особенно это опасно для зрения детей, т.к. у них еще не до конца сформирован защитный механизм зрительной системы и хрусталик не такой прозрачный как у взрослых. Также избыток синего спектра негативно сказывается на качестве сна, вызывает бессонницу и сбой природных биоритмов. Ночью в определённые часы организм человека выделяет особый гормон – мелатонин, который отвечает за здоровый и крепкий сон и отдых организма. Волны в диапазоне 450-480 нм сбивают биоритмы, вызывают проблемы с засыпанием, вызывают беспокойства и сбои сна.


Светодиодные лампы Supervision максимально приближены к естественному солнечному свету и минимизируют свое влияние на зрительную систему и здоровье человека в целом.


Особенности серии Supervision:

· Здоровье зрительной и психоэмоциональной системы

· Повышение уровня работоспособности и концентрации внимания

· Снижение усталости глаз

· Улучшение биоритмов

· Высокий индекс цветопередачи

· Минимальный расход электроэнергии

· Стандартный цоколь и формы колбы

· Доступная стоимость

· Большой ресурс работы


Весь наш ассортимент светодиодных ламп и другой осветительной продукции смотрите в каталоге.

NLL-SV_page-0001.jpg



Назад к списку новостей