×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Navigator выпустил линейку светодиодных ламп серии NLL-P-G9/

10.04.2020

Популярный светотехнический производитель Navigator выпустил особую линейку светодиодных ламп серии NLL-P-G9 для декоративного освещения в жилом интерьере, кафе, гостиницах, ресторанах и прочее. Такую лампу удобно использовать в люстрах с зеркальными и стеклянными элементами, которые создадут световые отблески и сияние.

Компактная лампа серии NLL-P-G9 имеет цоколь G4/G9. Колба из качественного и долговечного поликарбоната, который с течением времени не мутнеет и не стареет, сохраняя высокий коэффициент светопропускаемости и обеспечивая качественное освещение. Модель лампы основана на новейших светодиодах с высоким потенциалом и долгим сроком эксплуатации, в разы превышающие показатели аналогов, при этом лампа не требует специальной утилизации, т.к. не содержит вредных, ядовитых, легковоспламеняющихся и взрывоопасных веществ. Также, благодаря высокому коэффициенту теплоотвода модель NLL-P-G9 сильно не нагревается и может использоваться в натяжных потолочных конструкциях.

Повышенный уровень герметичности IP44 позволяет использовать лампы NLL-P-G9 в помещениях с небольшой концентрацией влаги, что является несомненным преимуществом и продляет срок службы модели. Даже при небольшой мощности лампа выдает высокий световой поток, затрачивая при этом минимум электроэнергии.
 
Технические особенности моделей NLL-P-G9:
• Высокая эффективность до 90 лм/Вт
• Эффективные и надежные светодиоды Epistar (Тайвань)
• Обновленная конструкция лампы из керамики и поликарбоната обеспечивает эффективный теплоотвод
• Компактные размеры
• Высокий ресурс работы
• Широкая гарантия от производителя

Для ознакомления с другими вариантами светодиодных ламп посетите наш каталог. ©

Document-page-001.jpg


Назад к списку новостей