×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Lumin’Arte представила новый инновационный умный светильник SuperNova на дистанционном пульте управления

07.03.2019

Торговая марка Lumin’Arte появилась на рынке не так давно, но уже успела завоевать любовь и признание потребителей. Этот бренд принадлежит известному немецкому производителю энергоэффективной светотехники Wolta Group.


Lumin’Arte представила новый инновационный умный светильник SuperNova на дистанционном пульте управления, который работает в широком цветовом диапазоне – от 2800К до 6000К.

Светильник имеет максимально низкий показатель коэффициента пульсации – менее 0,2%, что совершенно незаметно человеческому глазу. Под таким освещением не ухудшается зрение и не болят глаза. Основываясь на светодиодах новейшего поколения световой поток модели составляет 3600Лм при мощности в 38Вт. Диаметр светильника оптимальный – 53 см. Модель запрограммирована на 38 различных режимов, среди которых самые популярные это «сон» и «звездное небо».


Выбирать режимы очень просто – для каждой отдельной настройки на пульте существует собственная кнопка, поэтому переключение и выбор любимого режима не займет и нескольких секунд.

Модель SuperNova – это высокое качество, современные технологии, непревзойденный дизайн, безопасность и долговечность. Светильник не содержит легковоспламеняющихся, вредных и ядовитых веществ, поэтому абсолютно безопасен для детей и взрослых. Не излучает вредный ультрафиолет и исключает возможность возникновения пожара. Не требует дополнительного обслуживания кроме замены батарее в пульте.


Гарантия от производителя три года, это говорит о том, что компания Wolta абсолютно уверена в качестве, надежности и долговечности выпускаемой продукции.

Более подробную информацию можно получить по этой ссылке, а возможности приобретения, оплаты и доставки расположены в разделе «Помощь»




Назад к списку новостей