×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Линейка сверхтонких светодиодных панелей серии LPD и LPC Wolta.

16.09.2018

Немецкий производитель светодиодного освещения Wolta выпустил линейку сверхтонких светодиодных офисных панелей серии LPD и LPC. Они являются энергоэффективной, абсолютно безопасной и недорогой альтернативой существующему люминесцентному освещению.

Толщина корпуса не превышает 9.5 мм, а вес 2 кг что существенно облегчает нагрузку на подвесной потолочную конструкцию. Также эти светильники успешно применяются в помещениях с низкими потолками. Светодиодные светильники полностью безопасны, т.к выполнены без применения взрывоопасных или ядовитых компонентов.

Ультратонкие панели – это высокая мощность светового потока (110 Лм/Вт), яркость, цветопередача, долгий срок эксплуатации, экономия электроэнергии, гарантия на 3 года.

Светильники рассчитаны на использование в помещении, но рабочий температурный диапазон от -20 до +50°. Вся продукция компании Wolta протестирована и соответствует необходимым нормам и требованиям ГОСТ, имеются подтверждающие сертификаты.

Все панели имеют стандартный размер 600х600 мм, идентичный ячейке подвесного потолка «армстронг». Поэтому они просто монтируются и легко подключаются в сеть. Крепежные элементы входят в комплектацию моделей светильника.




Назад к списку новостей