×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

LB-65 предназначена для освещения крупных объектов

16.10.2018

Торговая марка Feron, известный производитель светотехнической продукции, объявила о выпуске обновленной версии светодиодной промышленной лампы высокой мощности – LB-65. Эта модель лампы стала еще более эффективной и надежной благодаря использованию новейших технологий и материалов. LB-65 предназначена для освещения крупных объектов – строительных площадок, складских помещений, промышленных зон и т.д. Лампа обеспечивает яркий и равномерный свет, а также обладает высокой степенью пыле- и влагозащиты (IP65), что позволяет использовать ее в любых погодных условиях. Одной из главных особенностей новой версии LB-65 является увеличение мощности до 800 Вт, что обеспечивает более интенсивное освещение и экономию электроэнергии по сравнению с предыдущими моделями. Кроме того, лампа имеет цветовую температуру 6400 K, что создает яркий белый свет, максимально приближенный к естественному дневному освещению. Feron LB-65 имеет компактный размер и легкий вес, что упрощает процесс установки и обслуживания лампы. Благодаря поворотному кронштейну, лампу можно легко настроить для оптимального освещения рабочей зоны.

В целом, обновленная версия светодиодной промышленной лампы Feron LB-65 представляет собой надежное и эффективное решение для освещения крупных объектов. Торговая марка Feron выпустила обновленную версию светодиодной промышленной лампы высокой мощности LB-65. Эта лампа имеет обновленный корпус и ряд новых технических усовершенствований, предназначенных для промышленного и складского сегмента, с целью замены устаревших газоразрядных ламп ДРВ/ДРЛ и энергосберегающих ламп большой мощности.

Обновленная модель обладает следующими преимуществами:
1. Универсальный цоколь переходник Е27-Е40, в комплекте идет специальный пластиковый колпачок, который защищает цоколь от повреждений во время транспортировки.
2. Цельнолитой алюминиевый оребренный радиатор, предназначенный для максимального отвода тепла. Эта технология позволила уменьшить габариты лампы, не потеряв при этом ни качество, ни сократив срок эксплуатации.
3. Высокий уровень светоотдачи - 95 Лм/Вт.
4. В комплекте включен IC драйвер, который гарантирует стабильную работу во время перепадов напряжения. Отсутствие вредных пульсаций. В составе драйвера присутствуют фильтры от радиопомех.
5. Матовый рассеиватель скрывает блескость диодов, равномерно распределяет свет по рабочей поверхности и обеспечивает широкий угол рассеивания.
6. Обновленная лампа представлена в четырех мощностях: 30 Вт, 40 Вт, 50 Вт и 60 Вт. Цветовая температура составляет 4000 К и 6500 К.
7. В отличие от старой версии, новая лампа обладает более компактным корпусом. Современные технологии позволили уменьшить размер без удорожания стоимости лампы и потери технических показателей. Благодаря уменьшению объема корпуса стало возможным использовать большие мощности там, где ранее это не удавалось.
8. Также изменения коснулись и самой конструкции. Теперь светодиодная плата монтируется сразу на специальную площадку, которая входит в часть корпуса радиатора. Благодаря использованию термопасты и фиксации платы винтами достигается максимальный тепловой контакт. Также в корпусе присутствует цельнолитой алюминиевый радиатор, который рассеивает тепло в окружающую среду. При этом благодаря ребристости на 20% увеличилась площадь теплообмена, а размер лампы уменьшился. Детали выполнены из чистого алюминия.

Это основные преимущества обновленной светодиодной промышленной лампы высокой мощности LB-65 от торговой марки Feron.

перейти в каталог.jpg




Назад к списку новостей