×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Консольные светильники нового поколения торговой марки Feron

24.10.2018

Уличное освещение переходит на новый уровень освещения с консольными светильниками нового поколения торговой марки Feron. Область применения новой линейки очень широкая: от огромных территорий логистических комплексов и промышленных зон, до небольших парковок, автостоянок и детских площадок. Широкий диапазон мощностей позволяет удовлетворить любую потребность уличного освещения, как в черте города, так и за его пределами.


Светильники малой мощности 30-50Вт рассчитаны на использование в парках, скверах, дворовых территориях, освещение рекламной продукции и многое другое. Мощные уличные консольные светильники предназначены для решения задач освещения дорог различной категории, автобанов, магистралей, складских помещений, помещений с высотой подвеса 10 метров и выше.

Степень защиты равна IP65, что достигается благодаря специальной конструкции светильника, обеспечивающей полную герметичность комплектующих, предотвращая попадание вовнутрь различных частиц пыли и влаги. Предусмотрена инновационная система теплоотвода, существенно продлевающая срок жизни прибора. Корпус выполнен из алюминиевого сплава, литого под давлением, и покрытого специальной антикоррозийной покраской.

В качестве источников света используются светодиоды нового поколения SMD4545 SANAN, имеющие светоотдачу 110Лм/Вт. Поликарбонатный рассеиватель имеет специальные линзы, рассеивающие свет под специальным углом, способствующим максимально освещение территории.


В комплект входит высокоэффективный драйвер, устойчивый к микросекундным импульсам и помехам большого напряжения, рассчитанного на грозы. КПД драйвера более 95%, мощность PF>0.95 и thd<20%, он не создает большую нагрузку на энергосистему, поэтому уличные светильники рекомендованы также для крупных объектов.

Благодаря специальным винтам крепления, светильник можно устанавливать на консоль, диаметром менее 60мм.



Назад к списку новостей