×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Navigator выпустила новейшую модель для промышленного освещения NHB-P4.

04.05.2020

Светотехническая компания Navigator разработала и выпустила новейшую модель для промышленного освещения, которая имеет повышенный световой ресурс и предназначена для помещений с высотой потолочный конструкций более 4 метров. Линейка NHB-P4 представлена в трех мощностях: 100Вт, 150Вт и 200Вт с цветовой температурой 6500К. Светильники имеют оптимальный угол рассеивания светового потока 120º, что позволяет осветить большую территорию при относительно небольших затратах электроэнергии. 

Данный светильник является универсальным осветительным прибором с высокими техническими параметрами, который можно с успехом применять в складском, ангарном, промышленном, заводском, коммерческом и логистическом освещении. В моделях используются светодиоды новейшего поколения с выходом светового потока 100Лм/Вт и коэффициентом цветопередачи свыше 70. Высокий уровень герметичности IP65 обеспечивает стабильную и бесперебойную работу модели в широком диапазоне температур, в агрессивной окружающей среде, в любых климатических и погодных условиях. Корпус светильника NHB-P4 выполнен из сплава высококачественных металлов, которые имеют высокий коэффициент теплоотвода, что обеспечивает минимальную температуру нагрева корпуса и долгий срок эксплуатации. Встроенный драйвер нового поколения гарантирует отсутствие пульсаций светового потока, стабильную работу в сетях с резкими перепадами напряжения в сети электропитания и защиту от различного рода помех. 

Светильник NHB-P4 имеет следующие обновленные модификации:
• модернизированный корпус 
• обновленные компактные размеры 
• существенно увеличен световой поток и энергоэффективность 
• снижены пульсации, которые составляют менее 20%

Особенности модельного ряда NHB-P4:
• качественные, долговечные и эффективные светодиоды новейшего поколения Sanan, с выходом светового потока до 100 лм/Вт
• надежный интегрированный драйвер с элементами защиты от скачков напряжения до 4кВт и фильтрами от различного рода электромагнитных помех
• облегченный алюминиевый корпус, который в отличии от аналогов сильно не отягощает потолочную конструкцию
• подвесной способ установки
• широкий диапазон входных напряжений

Для ознакомления с другими вариантами промышленного освещения посетите наш каталог.© 

NHB-P4-page-001.jpg



Назад к списку новостей