×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Navigator расширила ассортимент потолочных светильников серии NLP.

16.05.2019

Светотехническая компания Navigator расширила ассортимент потолочных светильников серии NLP. Тонкие универсальные потолочные светильники предназначены для основного освещения сухих и непыльных помещений офисного, административного, промышленного, коммерческого и складского сегментов.  

В широкий ассортимент добавлены следующие модели серии NLP-R3:
14 211 NLP-OR3-36-4K
14 212 NLP-OR3-36-6.5K
Представленные модели имеют следующие преимущества:

• Надежный инновационный драйвер с высоким КПД и коэффициентом мощности 0.9, в комплектацию которого входят элементы защиты от скачков перенапряжения и фильтры от различных электромагнитных помех. Драйвер обеспечивает стабильную бесперебойную работу в стандартной сети электропитания  с параметрами 230В/50Гц.

• Модели являются энергоэффективными, экономными и долговечными аналогами люминесцентных ламповых светильников ЛПО 2х36 с экономией электроэнергии до 50%.

• Серия имеет несколько рассеивателей на выбор: призматический, микропризма и опаловый. В зависимости от желаемого эффекта можно подобрать и подходящий тип рассеивателя.

• Универсальные панели можно монтировать любым удобным способом: накладным, подвесным и встраиваемым, благодаря полной комплектации надежных и долговечных крепежей. 

• Увеличенный уровень пыле- и влагозащиты IP40 по оптической части позволяет использовать светильники в торговых и развлекательных помещениях, где конденсат собирается как раз у потолка.

Если вас интересуют другие модели универсальных светильников или вся продукция ТМ Навигатор, посетите наш раздел «Бренды». По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам в разделе «Контакты».© 

Navigator 14 211 NLP-OR3-36-4K (Аналог ЛПО 2х36 Опал).8300299e03ae10fa7910c43e385c5677.png



Назад к списку новостей