×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Feron выпустила специальный комплект креплений на трос для подвесного монтажа - LD510.

20.01.2020

Светотехническая компания Feron всегда детально продумывает не только конструкцию своих осветительных приборов, но и удобство их эксплуатации, именно поэтому для качественного, быстрого и надежного монтажа светодиодных панелей серии AL2113 компания выпустила специальный комплект креплений на трос для подвесного монтажа -  LD510.

В помещениях с нестандартными потолочными покрытиями или высокими пролетами подвесной монтаж порой является единственным способом закрепления осветительных приборов, а представленный комплект решает несколько задач одновременно. Нет необходимости в дополнительном поиске удобных, долговечных и простых креплений, которые подойдут под крепления светильника – готовое решение просто можно приобрести. 

Комплект LD510 имеет стильный вид и отлично впишется в любой интерьер. Также, он выполнен из качественного сплава металлов, который не подвержен коррозии и даже при воздействии влаги и температурных изменений не теряет свой первоначальный цвет и блеск. Все необходимые комплектующие представлены в едином наборе в нужном количестве. 

Также в нашем каталоге можно найти и другие наборы креплений как ТМ Ферон, так и других известных производителей. ©





Назад к списку новостей